Весь контент amir15
-
Помогите починить Я 7.2
Почему сразу горе диагност может это ЭБУ 72 пере делывали под конкретную машину
-
23 Февраля
Поздравляю всех с Днем Советской армии
-
Запуск программы, антивирусы и т.д.
семерка видит Праги с под Х/Р если нет скину Прагу
-
Запуск программы, антивирусы и т.д.
У меня тоже никаких проблем с работой программы под WIN7 хорошо работает
-
Про декриптовку
Ломаных нет праг на новые прошивки
- ВАЗ-ГАЗ ЭБУ
-
ВАЗ-ГАЗ ЭБУ
По остальным блокам Ваз ест ли тема где можно почитать
-
ВАЗ-ГАЗ ЭБУ
Без переделок имеется виду проводка?
-
ВАЗ-ГАЗ ЭБУ
На пример ЯНВАР-72 2111 На какую еще машину можно установить
-
ВАЗ-ГАЗ ЭБУ
блоки эбу Ваз-Газ ест ли среди них заимо заменяемые или они подходят только под сваи конкретные авто? Имеется виду без технических переделок
-
Общие вопросы
Хорошая Прага без проблемная и на семерке и на ХР У Меня идет нормально спасибо разработчику конечно большой труд а главное нужны людям на такое и пожертвовать не жалко у меня нет яндекс денег если есть другой вариант для по жертвования?
-
Кто во что горазд!!!
Ты можешь сказать что это за прошивка Опен дает ее закачивает только у меня нет еепрома A317DA53v2F.zip
-
Кто во что горазд!!!
Файл: i327RL11 MINI=испр тас.bin..bin Ошибка КС. В Чем сейчас проблема? не подскажете
-
Кто во что горазд!!!
декрипт?если есть готовая скин а то у меня нечем работать с прошивками если можем помоги
-
Кто во что горазд!!!
Не могу прошит может кто помочь? опен выдает ошибка открытия файла что я делаю не так подскажите Безымянный.zip
-
Кто во что горазд!!!
Спасибо еще подскажите чтобы прошить закрыты блок еепром нужен или нужно считать?Опеном Извиняюсь нашел благодарю
-
Кто во что горазд!!!
Привет!Помогите нужна прошивка А317DA03
-
Прошивки режим спорт
Хотел Бы узнать у вас или я неправильно поставил вопрос ?
-
Прошивки режим спорт
Прошивки режим спорт ест ли на все все модификации? Или они больше подходят только к Январю или есть поинтереснее варианты подскажите кто что может
-
Прошивки М7.3
Спасибо вот ты ответил мой догадки стояла новая разбитая петнашка блок был рас клепаные вот варвары успели значит
-
Прошивки М7.3
Эбу с 15мод а вот то что он скачивает Flash_14011746.zip
-
Прошивки М7.3
Добры вечер хачу попробовать Опен, Прошить Автэл 73 закрыты Если есть подкиньте для эксперемета прошивку
-
что выбрать
ДОБРОГО ВРЕМИНИ СУТОК КУПИ СРАЗУ ДОРОГОЙ НО ПУТНЫЙ ЧЕМ ПОТОМ ГОД АТЬ!
-
Настройка прошивки по логам
Интересная тема познавательно и главное понятна СПАСИБО
-
Странный клиент или поиски правды в деле программирования январей
Виде шли в сем не у гадит если на этом зарабатывать зарабатывай