Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

amir15

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент amir15

  1. Я его два дня ковыряю,вся проблема оказывается в аккумуляторе 9,3 вольт,благодарю за участия.
  2. Нет просто январь
  3. Пробовал только в начале выходит на связь на несколько секунд потом теряет связь.Все началось последнего обновления.
  4. Доброго времени суток подскажите пожалуйста Трэид не прошивается Январь 72 . Хотя чип-лодер без проблем ЭБУ на столе не выходит на диагностику,что за хрен?
  5. На форуме есть драйвер именно этой версии,держи CarAPI только для 3.21.4.rar
  6. Можно толка по завидовать твоей любви к дочери удачи вам
  7. (не берет январь 5.1, 7.2) Здесь вы не правы берет бес всяких проблем.
  8. Доброе утро,здесь на форуме, принято писать на русском языке,заполни профайл.
  9. Попробуй подключиться чип-лодырем,блок скорее всего,(режиме программирования) если он не закрыты,ели не выйдет на связь,луче к спицам,дешевле будет,выложи все что написано на блоке,ели он у тебя не засекречены,а то гадания на кофейной гуще,выложи все иденты,я думаю тогда помощь будет реальной
  10. Привет! ошибку выдает? хоть что то пишит.
  11. Но он-же как ты считаешь уложил блок,если он дефектны, то как уложил,прочти внимательно хел,не паникуй,все будет нормально.
  12. Добры вечер,дальше 2000 не пойдет, не пробовал?пробовал форд -фокус американец2000 не взял,он той-ст берет только Европу. Добры вечер вы неправильно поняли, я не продаю, я интересуюсь, возможностями программатора.
  13. Доброго времени суток, UNISCAN - Полный комплект,давно лежит,может кто-то, как-то использует сканер?
  14. Спасибо за прошивку,редакторе в моей прошивке одни 9 В 9 В, подскажите этот блок, можно серийной перешить? кстати я не знаю почему не открывает чуп тюнером,но именно эта прошивка, открыла блок, атак, он не выходил на связ.
  15. Коммерческие! проф...заполнит слабо?
  16. Доброго времени суток,форумчане, еле есть возможность, помогите убрать, диагностику пропуски воспламенения, микас 10.3 (114) 4216.3763000-22 M114151VB293042 unknown.zip
  17. Шьет без проблем,питания от аккумулятора
  18. Доброго времени суток,мне вот лично нравится,я брал полны комплект.
  19. Наверно не работает сама механическая часть датчика,если сам дачек отрабатывает?
  20. Профиль не забудь,напиши что по диагнозе, проверь давление в рампе,выложи хоть что нибудь, чтоб могли помочь, если конечно тебе это нужно.
  21. Kostromich Доброго времени суток,заполни профиль,забей поисковик, шнурков хватает,и прог для них свободных много.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.