Весь контент amir15
-
Январь 5.1
5.1 2112-1411020-41 фазированный впрыск. 5.1 2111-1411020-61 попарно-параллельный впрыск. Както так, думаю понятно.
- Шеви Нива Бош7.0
-
Шеви Нива Бош7.0
Драйвер 30342 если это вам поможет.
-
калина 1,4 16 17.9.7
- я 5 температура 130 град
-
Должны ли сливать форсунки при отключеных раземах
Нет фарсы не должны теч, не поможет промывка фарсы скорее всего под замену.
-
температура паяльной станции
На процы и на еепромы 300в использую пока проблем не было.
- Программатор Трэйд М
-
Ремонт ЭБУ январь 5.1-41
Tumaster личка забита почист..
-
Январь 7.2+ 21067 1411020-12 не выходит на связь.
Будет работать на авто.
-
Январь 7.2+ 21067 1411020-12 не выходит на связь.
kasl немного ПУТАНИЦА с Январем ПРИЦЕПИ ЭТО М73 Блок на столе не выходит на связь? или на авто, на столе все так и должно быт,(напряжении 8 вольт выходит на связь) вы на авто пробовали блок?
-
Январь 7.2+ 21067 1411020-12 не выходит на связь.
TLE4264 – стабилизатор +5В. Дальний от процессора – питание процессора, ближний к процессору – опорное АЦП +5В. еще проверьте SN74AHC14 – драйвер
-
Январь 7.2+ 21067 1411020-12 не выходит на связь.
Вы на блоках знаете что за что отвечает? начните с варисторов,ближний к краю платы стоять, причин может быть множество, от драйвера диагностики до процессора.
-
не проходите мимо, помогите выиграть,
Где голосовать? нашел понятно.
-
Ремонт ЭБУ январь 5.1-41
Это варистор. TLE 5216 ДР-Фарсов там у вас пробит.
- VS 5.6
-
Еепром bosch 1.5.4
Так киньте народу схемку,может спаяет за15 минут.
-
Прошивки Bosch 7.9.7+
Вот держите. Niva_1.7l.8V.bin
-
удалить активированый имобилайзер на блаке БОШ 1.5.4
Да можно.
-
C наступающим Новым 2015 Годом!
Всех с наступающим, здоровья и удачи во всем в новом году.
-
Прошивки М7.3
Тут обрыв в проводке, нечего сложного прозвоните, при манипуляции с блоком вы шевелите проводку, но блок к нему не как не касается.
-
Прошивки М7.3
Блок тут не причем смотри проводку.
-
Общие вопросы ВАЗ ГАЗ УАЗ ЗАЗ ИЖ, для чайников
Если вы имеете виду диагностику то да.
-
Непомешает совет бывалых!!!
(кину 2 кз ипонеслась)Так у него все решено.
-
Непомешает совет бывалых!!!
Вы на куда хотите поставить карб микас 7.1