Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

andrey_surgut86

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент andrey_surgut86

  1. Посмотрите Плиз правильно ли потерли,после чистки ругается что не видит водительской подушки!Блок 98820EM10A.на борту L56!Чистили кривые ручки правильность Исходника Crash нашел дамп с Блока 98820EM00A полностью другой,это меня смущает!))))
  2. Посмотрите Плиз правильно ли потер,после чистки ругается что не видит водительской подушки!Блок 98820EM10A.на борту L56 Tiida.rar
  3. andrey_surgut86 ответил ALEX тема в Базы дампов
    Дампы с Tiida Crash и Clear только незнаю правильно ли!
  4. Не ужели Лаунч будет показывать по одной ошибке а не все сразу???
  5. Всем доброго времени суток,имею авто BMW X3 2007г. после ДТП стрельнули 2 подушки,руль,левая шторка,при диагнозе в блоке висит ошибка только передней правой боковой подушки которая даже не стреляла и обсолютнно целая,взорвал дверь проверил подушку и провода всё целое,ставлю сопротевление в место левой шторки показывает ошибку воспламенителя ремня водителя,на руль даже не ругается,вытаскиваю сопротевление сос шторки,ставлю сопротевление в руль показывает ошибку переднюю левую подушку зона1,снял блок 31342458101Q считал еепром 95640(прилагаю) почистил(как мог) залил и всё тоже самое,пожалуиста помогите советом и питком в нужную сторону.Заранее блогодрен.фото блока выложу позже! cRash.rar Фото.rar
  6. у меня решилось 30 мин отстоя
  7. Ну по поводу .медведей и лосей ты при увеличил в Хантах их нет! А проще отдать специалисту машину и он ее запустит тем более вы звонили и вам озвучили что в течения 4 часов ее запустят!!
  8. Привет у меня такая же проблема ну что не разобрались?!
  9. andrey_surgut86 опубликовал тема в Иммобилайзеры
    Привет всем!Такой вопрос никто не сталкивалься ,с пропиской ремоута на чудо Авто Ssanyong Kayron,человек потерял ключи чмп 4d положил имошник на руле ,но он просит еще проложить ремоут нашел где то б/у !Я Погуглил инет новых не где нет,может кто сталкивалься с пропиской !?
  10. Меняй блок иммо Амплифаер,я за месяц уже 3 задефектовал 1 был хундай I30,2 Cerato ,3 Ceed (у нас было тут -25 народ повальнно прикуривал тачки) !А вчера только по этому поводу разговаривал с дилерами от прикурки умирают на Ceed поставли с донора сделали резет и все пошло!
  11. Всем спасибо косяк в Дампе много потер!00 по 40 адресс поставил 0000 и все пошло!!!! Тему можно закрывать!!!
  12. Разъемы на блоке проверял даже прикрутил его полностью думал массы нет,блок та работает на диагнозу выходит !Может все таки косяк в дампе?!?!
  13. Привет все! Пришел rx300 2003 г после удара сработали 2 фронткльные и ремни ,блок №89170-48080!Потер креш поставил ,стираю сканером ошибки Бвсе уходят кроме 1 B1135 Connector taken off!А при выключении и включении появляеться опять по подушкам и ремням (Они поменяны) !Может что не так потер проверти плиз !дампы прилагаю! 89170-48080.zip
  14. У меня тоже не закрывалься!
  15. Кури Форумы ,! Я например вот этим работаю http://www.telemaster.ru/ Истина где то рядом!
  16. Ну дайте вы человеку потренераватца китайскими приборами на немецком авто!Глядиш купит рабочий комплект замок моторник защелку! А тебе совет не бери не АК-400 не Ак 500! Покури форумы и купи нормальное оборудование для ремонтов и программирование замков ключей и блоков управления на мерседес
  17. У меня была ситуация 1в1,решения проблемы замена еепрома в моторке и рабочей пары мотор иммо,После чего тангой положил ключи и машина поехала!А происходит это все и за плохо прикрученой массы на головке во всяком случаи у меня именно и за этого!
  18. Да давайте уже Еепром за булку хлеба и сырок.неки за шоколадку и пакетик кофе ,крипто за бутылку пива и пачку чипсов!А там глядиш все за стакан семечек начнем делать!!
  19. P1570 Иммобилайзер не закодирован
  20. Да Бензинка!!
  21. Да еще забыл сказать вещаю петклю на катушку накачка есть ,но она одинакова что с ,чипом что я подготовил ,что с родным который мертвый что вообще без !
  22. Доброго времни суток! Вызвали разогревшики на машину SSangYoung Action 2.3!Цепляюсь DIgun вижу ошибку p1570!Лезу к антене чип приклеин прям к ней ,в ключе чипа нет ,(megamos48).Акуратно отклеиваю кидаю его в Танго transporder detection,НЕЧИТАЕТ ,кодеритер кстати тоже! Танго По блоку делаю чип(ложу 1 ключом) не запускаеться висит таже ошибка 1570 !ДАМП прилагаю !ПНИТЕ В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ!! ssang yong_29f400 orig.zip
  23. Tango, ICC,Калькулятор
  24. Там Nats 6,Т-300 ,не поможет там нужны другие приборы ,и калькуляторы Халявные там не катят!
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.