Весь контент viktor9950
-
Hyundai Santa Fe 2009 ошибка P0605
Диагностическим оборудованием. Врать не буду но вроде лаунч x431 справляется. Если ошибся поправьте
-
Hyundai Santa Fe 2009 ошибка P0605
Верните всё обратно в блоки ори и донора и делайте рессет блока донора как положено потом на машине привяжете и синхра восстановится 522771 ori 866272 new
-
Блок EWS III
Поддержу вас товарищ. А ТС хочу по рекомендовать отдать свой автомобиль в сервис. Дешевле выйдет 100 процентов. То что вы имеете шнурок K+DCAN USB! Вам не чем не поможет. Тут уже идёт другой уровень программирования. Но думаю вам не осилить. Много оборудования надо и знаний. Да и без обид ТС.
-
Opel Zafira Keyless CIM PEPS Smart Key и проблема со всем этим
Хотите помощи!!! Профиль для начала заполните
-
Chana Benni 2007. Синхра.
Иммо офф не приветствуется. Делайте по нормальному, если нет оборудования! Отдайте другим
-
SsangYong Rexton 2011 штатная сигналка не видит ключ
Лаунч X-431 легко вяжет радиоканал.
-
Lexus rx330 2 весы пассажира b1150
Если вы владелец авто! То отдайте спецам и подскажите что надо делать. Так будет дешевле. А то что на драйве! Я имею в виду шнурок, это 50\50 работоспособность. Каждый должен заниматься свои делом
-
Volvo S40 2006 с родным flash-ем не выходит на связь
Максимка 43 с Кирова опять зарегился! ))) Он же обещал что с новым ником придёт на форум. А предыдущий за 100 минусов ушёл. А вам уважаемый! Будьте внимательны и смотрите регистрацию аккаунта.
-
Lexus rx330 2 весы пассажира b1150
В поиск забей (x-diag pro 3)
-
Lexus rx330 2 весы пассажира b1150
И вроде даже один провод перекинул сигнальный идущий к датчику обрезал и врезался в рабочий. Откалибровал лаунчем но заходил через другой регион по европе не получилось, норд амерка получилось, вернее появилась вкладка калибровки сидения
-
Lexus rx330 2 весы пассажира b1150
Врать не буду вроде отключал по очереди или тестером проверял и на левом плюс минус подходил а на сигнальном тишина была. Там вроде всего 3 провода на датчике. Сравни сигналы тестером
-
Lexus rx330 2 весы пассажира b1150
Была такая история у меня. Тоже rx330. Калибровка сидения пассажира не чего не дала. Выход из положения. Там стоят 4 датчика присутствия пассажира, методом исключения отключал их по очереди и выяснил что полетел датчик сзади левый. Я взял обрезал его и эти провода от проводки к левому датчику соединил к правому, врезался и всё от калибровалось ну и срс потух )))
-
Продам сканер ThinkDiag 2, аналог Dbscar 7
Уважаемые модераторы! Тему можно закрывать, адаптер продан и уезжает сегодня в Нижний Новгород. Всем спасибо.
-
Продам сканер ThinkDiag 2, аналог Dbscar 7
В родном софте только диагностика доступна. Сервисные функции покупаются по маркам
-
Продам сканер ThinkDiag 2, аналог Dbscar 7
Прошит под сервер X-Diag pro3 и активирован онлайн обновления на 1 год
-
Коленвал HELP VW
Такие глупые темы!!! Я просто ржу. Чем вам форум поможет владелец авто? Скажет купить родной!!!! Это уже написали во 2 посте.
-
С днем Пограничника!
С Праздником !!!
-
Диагностика ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЗАЗ, ИЖ
Если надо будет! Могу продать. В ЕСУтоллсе 5600 я отдам за 4500 )
-
ASTRA H CD30 MP3
А зачем искали чужой дам. Вот ваш сброшен в состояние поставки delfi opel astra 24LC32 h_virgin.bin
-
Продам сканер ThinkDiag 2, аналог Dbscar 7
Хочу прошить под X-PRO5. Поспешил и прошил под сервер x-diag pro3. Уйдет в добрые руки! Закажу ещё один и прошью под сервер X-PRO5 мне больше нравиться эта оболочка
-
Продам сканер ThinkDiag 2, аналог Dbscar 7
Продам сканер ThinkDiag 2, аналог Dbscar 7. Прошит под x-diag pro 3. Поддержка новых протоколов CAN-FD,DoIP. Активирован 21.052023 на один год. Цена 15000 рублей. Доставка на покупателе. Территориально Ярославская обл.
-
Audi A6 Панель приборов.
Я делал всё отлично
-
Надпись Error вместо пробега skoda fabia 2 2007
Новый щиток вас спасёт. И урок на будущее ))) Вернее б.у щиток )
-
Santa Fe cm 2013. Keylees
))) Защёлка рулевого вала (блокиратор по простому) Вин в личку киньте покажу где и номер его )
-
Santa Fe cm 2013. Keylees
Такая ерунда у меня была на примерно таком же годе санта фе. Потом вообще перестала система работать, даже не все блоки видел по диагностике. Трепал долго машину ну и кончилось всем замена защёлки на новую. Прописывать не чего не надо, сама привязалась