Весь контент viktor9950
-
suzuki wagon r 2013 потеряны ключи
Так отпишитесь как получилось!!!
-
suzuki wagon r 2013 потеряны ключи
Уважаемый! Вы научитесь своим оборудованием пользоваться! У вас есть Xhorse key tool max там есть функция снифера, поднесите к замку антенну прибора и по включайте зажигание без чипа. И он вам скажет какой транспордер используется. Что вы гадаете.
- Онлаин Обновления "X-DIAG PRO3" Програма для Android для iDiag, EasyDiag 2.0 3.0 DBScar 5, ThinkDiag 4.0 Old Boot,Golo Carcare,M-Diag,Diagun III, ThinkDiag II,THINKDIAG HML + техподдержка X-DIAG Server Online
-
Продам кит версию, TANGO OEM, V1.111.3
Тему можно закрывать. Программатор ушёл в Нижний Новгород.
-
Продам кит версию, TANGO OEM, V1.111.3
Бронь
-
Продам кит версию, TANGO OEM, V1.111.3
Продам за ненадобностью перекрыто другим.Работоспособность проверил, не вскрывал.15000 рублей.Доставка на покупателе. Ярославская обл.
-
kess v2 китайский клон
-
MC9S12XS256 BDM Locked чем прочитать?
Рессет надо пробовать поднять
-
Микас 11ТМ. Труп или есть шанс восстановить
Опенбокс тоже ори. Защита установлена и она срабатывает когда ты начинаешь читать блок.
-
Микас 11ТМ. Труп или есть шанс восстановить
Только пробовать
-
Микас 11ТМ. Труп или есть шанс восстановить
У меня попадался такой блок, только с электродосселем Микас 11ЕТ. Так вот при пробе чтения опенбоксом отлом он у меня благополучно лег и всё. Не чем не один загрузчик не помог. Как я понял была жесткая защита. Купил человеку другой блок, а этот благополучно поднял заменой процессора. Заказывал с алиэкспрес
-
Помогите пожалуйста прописали ключ на дуэта но его все ровно не видит номер для связи 89241203856 уже очень долго машинка стоит и нечего не получается сделать
Уважаемый хозяин автомобиля тоёта. У вас там что сервисов нет!!! Не поверю. Как минимум надо будет два ключа и готовить денежку спецу как минимум 10000 рублей. Вы такие все простые! Думаете вам течстрим поможет! Тут оборудование надо от 50 рублей использовать
-
Продам Сканматик-2
Достойная цена для оригинала! Лучше китайматика будет. Удачной продаже.
-
EMS-3132 опознать деталь ЭБУ
Дружище! Успокойся и с мирись. Это вы благодарность сделали. ))) Ээээ мужик на держи деньги! Они мне больше не нужны ))). Теперь думаю научены )
-
EMS-3132 опознать деталь ЭБУ
A2C56211. Это драйвер развязки и на нем может быть любое управление. Вплоть до нагревателей датчика кислорода. Надо коротыш смотреть на датчиках кислорода. А то что на фото! Это быстровосстанавливающийся диод )
-
EMS-3132 опознать деталь ЭБУ
Максим! Ты знаешь по чему тебе минуса ставят?
-
EMS-3132 опознать деталь ЭБУ
Компенсировал минус. Пусть живет. Чудо в перьях не посмотрев на его статус, пусть имеет дело с ним, или халявщики. А для других! Все кто в теме знает его. И не важно как он себя назовёт, сразу своих товарищей по наедалову узнаем ))). Я имею в виду Максимку )))
-
EMS-3132 опознать деталь ЭБУ
Сеня ты сам то не помнишь его!!! макс43 на чипсофте на форуме. Это всё он ))). С минусами тоже живут и всё хорошо )))
-
EMS-3132 опознать деталь ЭБУ
Полностью согласен )
-
EMS-3132 опознать деталь ЭБУ
Максимка он такой!!! )))). У него есть поговорка, На..и ближнего! А то прейдет дальний на...т тебя дважды. Он с Кирова. Его уже везде вычислили и за банили. Это на автотехнолоджи его жалеют, или на оборот держат, чтобы люди не попались )))
-
С Днём Победы!
С днем великой победы!!!
-
замена эбу cvt a4 b6
Держи 32L2GHS0.zip
-
замена эбу cvt a4 b6
Держите 32L2GJS0.zip
-
BMW X5 синхра EWS3+
Михаил! А ржать не надо. Человек обратился не за бесплатно помочь решить вопрос. Или пятница развратница! )
-
VW Polo 2020 Заблокирован ЭУР после ДТП
Извини не в тему написал. Вообще другому это сообщение, но праздничные дни сами понимаете. Перепутал ))