Весь контент viktor9950
-
Subaru Legasy 2007 не работает защелка, ошибка Р1572
Защёлка может накрылась сама!
-
Subaru Legasy 2007 не работает защелка, ошибка Р1572
Так может диагностику подключите и в акпп посмотрите сигналы P,D,R, )
-
Ford Fokus3 ЭУР
А что со старым дампом?
-
Peugeot 308 крипта в дампе
А зачем это надо! Этих чипов PCF7936, PCF7941 как грязи везде есть даже на вайбересе
-
Шевролет круз 2012 гв концевики дверей
Может все таки по фэн-шую сделать! В современную машину, поставить современную сигнализацию с CAN шиной!!! Или мудрить с диодами и кучей проводов )))
-
BMW X5 2005г. бензин.
Там вроде Siemens MS43 любым загрузчиком в бсл можно сделать
-
Шевролет круз 2012 гв концевики дверей
Цвет обозначен провода, контрольку в руки и прозванивать
-
Шевролет круз 2012 гв концевики дверей
-
Ford Mondeo 2009 Автомат в аварии
И зачем туда лаунчем лезти, форскан тогда уж используйте, он будет по объективнее.
-
Ford Mondeo 2009 Автомат в аварии
Для начала вы бы IDS ford подцепили и проверили обновление, это первое. Второе попробуйте сделать перепрограммирование эбу мотора и акпп, это исключит кривого софта типа складчин после шиночиповщиков.
-
ODIS Engineering 14.1 + Patch
Ребята минимум вин 10-11 это первое. При установки выбирать лицензию USA это второе. И третье в кейген вписываете имя с верху и айди генерируете и вставляете в поле как обычно. Всё установил базы 2022.03 месяц
-
volvo S80 2,5D TDI 103kW 2000г прописать ключи
Вообще дам как я понял битый или поехал, где должны быть id key там оди FFFF
-
ODIS Engineering 14.1 + Patch
Год/Дата Выпуска: 2022Версия: 14.1, PostSetup 1401Системные требования: Windows 10/11 x64Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)Таблэтка: присутствуетОписание: ODIS Engineering – это программное обеспечение, созданное для работы с VAG, которое пришло на смену VAS PC. Производит работу со всеми авто марок Audi, Volkswagen, Seat, Skoda, Lamborghini, Bentley, MAN в том числе с новейшими моделями 2022 года.ПО предназначено для выполнения кодирования, адаптаций и настроек электронных блоков управления, перечисленных авто. Парни выложил torrent. У кого нет возможности зайти на rutracker.org. ODIS Engineering 14.1 [2022] [rutracker-6282106].torrent
-
Не поступает ток на предохранитель
Ну всё тему пора закрывать
-
Не поступает ток на предохранитель
Товарищи модераторы! Сносите эти бестолковые темы. )
-
Не поступает ток на предохранитель
Я знаю что у вас случилось!!!! Машинка сломалась какая то. ))) Обратитесь какому нибудь специалисту, в каком то месте )))
-
Форд фиеста 2006г.ТСМ
Но я уж не думаю что VXdiag не справится с адаптацией. Процедуры те же самые. Хотел продать но не стал так как поднимает блоки он после увала
-
Форд фиеста 2006г.ТСМ
Фиесты именно не делал, но как попадется обязательно в этой теме отпишусь. Главное чтобы не закрыли.
-
Форд фиеста 2006г.ТСМ
Отписаться не забудьте, когда сделаете.
-
Форд фиеста 2006г.ТСМ
У меня копия VXdiag nano. Тоже вопросов нет с обучением если форскан не справится. Я не думаю что только ори может это делать, обучение. Так же через свой адаптер обновление П.О делаю и не одного сбоя
-
Форд фиеста 2006г.ТСМ
Ну если вы найдёте сток в дилерском формате! То зальёт
-
Форд фиеста 2006г.ТСМ
Первым делом надо IDS искать у кого есть и делать перепрограммирование TCM а потом заново делать обучение точек касания и т.д. При перепрограммирование епром сам должен поправиться. Это мои предположения.
-
Ремонт эбу EDC17CV44
Я не могу понять! Для чего вы создали тему! Вы хотите починить блок всем форумом! Это смешно. Отдайте блок тому кто внутрисхемно разбирается. А если вы создали эту тему, значит вы ноль в ремонте эбу. Максимум что вам могут предложить, это присылайте блок отремонтируем. )
-
Suzuki ignis 2005 immo.
Тогда ждите и не пользуйтесь этим выражением иммо офф.
-
Suzuki ignis 2005 immo.
Вы репосты хотите заработать!