Весь контент lexa3036
-
J5LS
Привет всем.ребят помогите прошивкой и картой J5LS v4.3..(bir) для инженерника alekseiprok@mail.ru
-
Injector Online от Andy Frost
Андрей говорит бери прошивку будет карта но это 8 рублей. Так бы карту купил
-
Injector Online от Andy Frost
прошивка есть .купил блок с ней а вот подправить не могу
-
Injector Online от Andy Frost
Всем доброе время суток.кто смогбы помочь поделится картой trs247 для стп321
- Мерседес Vito 2000г.
- Мерседес Vito 2000г.
- Мерседес Vito 2000г.
-
Мерседес Vito 2000г.
доброе время суток всем . пожалуйста кто может подсказать у соседа по гаражу на мерсе вито 2000г выпуска на дисплее вместо пробега моргает start-error не хочет заводится чего смотреть больше не кому обратиться кроме вас до хорошего сервиса 5сотен ехать так и на галстуке если не трудно ткните пальцем заранее благодарю
-
citroen c3
какие по номерам они стоят кто знает ?всем спасибо за совет и помощь!
-
citroen c3
спасибо а где он стоит на этой модели ?
-
citroen c3
говорит ехал по дороге и не счего сработали бокавые подушки теперь боится передних вот и хочет их отключить чтобы не сработали
-
citroen c3
доброе время всем подскажите пожалуйста если возможно .знакомый обратился с вопросом как отключить подушки безопасности фронтальные кто что подскажет?
-
Renault Laguna
как отвезать от блока или снести иммо? я так понимаю его надо перепрошить?
-
Renault Laguna
Помогите советом пожалуйста знакомый потерял ключ зажигания от Renault Laguna не может завести что теперь делать?
-
Прошивки под распредвалы
Может кто помочь прошивкой на январь 5.1.1-71 под вал ОКБ ДВИГАТЕЛЬ MS-02?
-
ДМРВ
Спасибо кто отозвался.щас - 25 потеплеет займусь поиском если не поможет то провиду новый провод
-
ДМРВ
А изза этого может быть такое когда стою на холостом ходу смотрю по диагностики показывает что иногда приоткрывается заслонка на 1% или это изза другого?
-
ДМРВ
А если на прямую от аккумулятора массу кинуть?
-
ДМРВ
Сегодня проверил мультиметром на самом разъеме у ДМРВ красный щуп подключил на желтый контакт это 5 контакт разъёма а черный на 3 он же масса всех датчиков напряжение показало 1.08 когда взял массу с аккумулятора то было 0.997 потом добавил массу с аккумулятора на тот же 3 контакт и обороты на слух немного падают .КТО ЧТО СКАЖЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ? можно в лечку
-
Вал Нуждин 10.63
Доброе время суток всем вот настала пора зимы стало холодно появилась проблема с запуском стоит вал нуждин 10.63 градусов до20- 30 троит пыхтит пытается заглохнуть как про греется до 20 нормально что нужно крутить? или кто может подправить прогу могу выложить Доброе время суток всем вот настала пора зимы стало холодно появилась проблема с запуском стоит вал нуждин 10.63 градусов до20- 30 троит пыхтит пытается заглохнуть как про греется до 20 нормально что нужно крутить? или кто может подправить прогу могу выложить
-
Вал Нуждин 10.63
браток с прогой тебе точно не кто не поможет (((если нет он-лайника то пробуй сам катать.
-
10.93 Нуждин.
В этой теме пост40
-
10.93 Нуждин.
Добро время всем .кто посоветует какую прошивку на вал нуждина 10.63 блок я5.1.1- 71
-
Кто знает где в Брянске есть онлайник
А январь 5.1.1- 71блок можно откатать в инженерном ЭБУ ?
-
Вал Нуждин 10.63
Поначалу ставлю в ровное перекрытие потом 7 клапан на 1мм ниже 8.щас поставил в ровное перекрытие низа хуже стали .да пробовал маховик на 11 зубов до ВМТ ставить был ровный набор но все ровно после 4000об мотор не хочет особо крутить .вал недавно поставили 800км проехал зазоры как на стоке выставили.с прошивкой тут хуже прислал парень из липецка он авто спортом занимается на основе стока j5v13l02 я её глянул не сильно много чего изменено но я правда в этом не силен .У меня январь 5.1.1- 71 нормы 83р