Весь контент lexa3036
-
Кто знает где в Брянске есть онлайник
Не понял чего написал?
-
Кто знает где в Брянске есть онлайник
Или в Калуге кто знает ?
-
Вал Нуждин 10.63
доброе время форумчани. Кто знает помогите советом в чем может быть дело вал нуждин 10.63 крутит хорошо от 2800и до 4000об потом не охотно до 5тыщ я бы даже сказал в натяг?
-
Кто знает где в Брянске есть онлайник
Доброе время суток всем кто почитает .Кто знает где в Брянске есть или у кого онлайник январь 5 откатать ? можно в личку
-
Как настроить распредвал
поставил я свой вал нуждин 10.63 8v в ровень перекрытие мотор троит крутил шестерню эффекта не почувствовал чем дело ?
-
Прошивки под распредвалы
Поделить прошей от LaI попробывать?
-
Прошивки под распредвалы
Да не мало изменений сегодня буду пробывать заливать
-
Прошивки под распредвалы
Спасибо просто хотел сравнить изменения от стока что должно и что сделали.
-
Прошивки под распредвалы
Доброе время суток кто может сказать что нужно изменить в основном в прошивке под вал не стандартный?
-
Помогите найти причину сильной вибрации
Запомни то что амортизатоты меняются парной .
-
Помогите найти причину сильной вибрации
вывесь перед по очереди попроси товарища помочь на педаль нажать а сам в яму смысле под машину))) и пробуй крути с колесами потом без все покажет сразу
-
Проверенное моторное масло
Пробовал Манол 10W40.както глянул в канистру масло ели текло было густое потом глянул у соседа у него тоже полу син 10w40 но лукойл у него было жидкое в мороз - 22 на улице
-
Как настроить распредвал
всем Привет скажите когда ставит составную шестерню вопрос куда крутим на опережение и куда на запоздание и что мы приятно имеем в результате при этом или ином положение ?
-
Приора 797+
была бы хорошая инфа благодарю
-
Приора 797+
Виноват простите не хотел честно .простите и за флуд .
-
Приора 797+
Блин простите за -1. хотел с спасибо сказать всем .я с телефона не то нажалось(((( еще раз спасибо
-
Приора 797+
чиплодеряь 1.9.6если ломаной будет шить без перемайки резика как например январь? он не завалит блок?
-
Приора 797+
А комбик 2.1.8 без доработки будет шить?
-
Приора 797+
стаяла в173DR01 сказали что залили в174DR04v4
-
Приора 797+
еще вопрос почему прошивы лежат по 262Кб они должны быть больше если я не ошибаюсь?
-
Приора 797+
Там наклеика написано прошивка и номер мотора а с + блок или нет не пойму и какую прогу лить?
-
Приора 797+
а как определить блок бош с +или нет на нем нету не чего?
- Приора 797+
-
Приора 797+
Это точно у меня все нормально едет Виктору респект и уважуха .вот земляк в беде (((мне надо не ради денег и наживы может кто в личку с кинет и скажите где искать как прошить вош 797
-
Приора 797+
Да я бы купил ток это не мне надо а земляку а сам езжу от Виктора прошива.ему прошили за 1500 руб а толку мала ток дергатня ушла а низов нету сам пробовал ехать у меня 8v лучше едет.вот думал кто даст прогу а то он думает что она так и должна ехать)))не ужели не кто не поделится хорошей вещью?