Весь контент vfrfh
-
Citroen c4 Замена bsi
Пытаешься помочь, ответов нет....как будто мне это надо...
-
Citroen c4 Замена bsi
это не ответ...конкретнее, название... далеко не пофиг...
- Citroen c4 Замена bsi
- Peugeot Partner Tepee 2012
- Peugeot Partner Tepee 2012
- Peugeot Partner Tepee 2012
-
Mercedes-Benz Actros 2005 можно ли поднять панель приборов?
24с32 есть....флеши нет
- Новичок
-
VW Crafter 2010 EZS 9S12XDT384 (1L15Y) росфар убил флеш
Тему можно закрыть, авто поехало...Спасибо за помощь
-
VW Crafter 2010 EZS 9S12XDT384 (1L15Y) росфар убил флеш
Доброго дня...нужна флешь замка VW Crafter 2010 9S12XDT384 (1L15Y), при считывании еепром R260 лешился части флеши. Одну прислали, не подошла...фотку замка прилагаю. Заранее спасибо
-
Lifan X60
главное чтобы потом считало как надо...
-
Lifan X60
может и так, разница небольшая ))
-
Lifan X60
А что там хотите увидеть ? Вот ваш поправленый немного... 24lc02 1001km.bin
-
Lifan X60
Ну все тут на виду...первые три строки
- Lifan X60
- KIA Sportage 2014 (Renesas V850 D70F3536) как победить?
- KIA Sportage 2014 (Renesas V850 D70F3536) как победить?
- KIA Sportage 2014 (Renesas V850 D70F3536) как победить?
- KIA Sportage 2014 (Renesas V850 D70F3536) как победить?
-
Citroen C3 2003 после смотки совсем потухло
Щит в милях, косяк в дампе панели...лексией все лечится...и тут залез и попортил...вредитель )
-
Citroen C3 2003 после смотки совсем потухло
Без панели можно и микру можно...
-
Citroen C3 2003 после смотки совсем потухло
Дампов полно в рабочем компе...а какая распиновка внутривенки, микра сверху...поставь бси на авто и заведи её и сразу будет все понятно...можно без панели, а можно и с панелью, но если живая она, то хоть поймешь сразу, что живая и микру искать не надо будет
-
Citroen C3 2003 после смотки совсем потухло
Короче все что делал в машине, убил или изуродовал...хорошо хоть дамп бси остался, хотя и он непонятно живой или нет...
-
Dodge Ram 2013
кинь на почту все что есть, в личке смотри
-
Dodge Ram 2013
По этим фоткам ничего не понятно на плате, а со стороны процессора только одна верхняя фотка ?