Весь контент Zuf
-
Продам Ultrascan Plus
- Продам Ultrascan Plus
Есть еще Карманскан с картой япония-корея 2005 года,полный чемодан все в идеале,хорошо работает со старыми машинами. 19тыс.р торг.- Продам Ultrascan Plus
Продаю свой Ultrascan Plus . 35тыс р. Торг , Полный комплект , карта 512Мб, ультраплексер, мультиплексер... Безотказный и надежный. С диагностикой завязываю...лучше в личку..- Бэкап для Infiniti QX70
Есть такой вариант. и такой вариант. инфинит3.rar 10-10-2018_13-21-56.rar QX70 3.0D2014.rar- Chevrolet Cruze 2012 Z18XER Simtec76.1 проблема с дросселем
- Simos 7.1
- Simos 7.1
- Opel Corsa-D 2010 переделка из EasyTronic на механику, проблемы при переконфигурации
Ищи сторонний загрузчик, все чем можно вычитать и записать.- Прошивки Mitsubishi
Всем привет! Вычитывал сегодня сток с двух идентичных блоков MR578505_E6T35479 от MMC Galant 2.4 AT 2003 г. америкос,проц. MH8305F, 512кБ, с помощью Пиасини. Галант2.4АТ2003.rar IMG_20180207_171020.rar- Kia Sportage 2.0MT 2002,блок М4.6
Согласен ,что тема помойкой попахивает....Машина старая никто не берется делать.- Kia Sportage 2.0MT 2002,блок М4.6
Доброго времени суток! подскажите пожалуйста,по отключению иммо на этом блоке М4.6, лучше через флешь или через епром. Там флешь В58399 и епром В58253 аналог 24С02. Через флешь ,говорят что жрать бенз. начинает. Если у кого есть рабочее решение по ,сообщите пожалуйста. 2.0МТ_В58399_сток.rar- K-TAG клон
Тоже недавно делал к-тагом ,читать -прочитал,писать-облом. Через розетку Алекс флешером загрузили. Там на плате одного резистора нет ,если сравнивать с фото,может из-за этого и не пишет,но проверять не стал.- ме 7.1
- BMW E36 M5.2 eprom
Всем откликнувшимся,спасибо! Читается Кессом через розетку ,128кБ. Флеш СС460,но по ней очень мало инфы. Тему можно закрывать. е36_М5.2_0261203667.rar- BMW E36 M5.2 eprom
Доброго времени суток! Прошу помощь в определении микросхемы памяти на блоке М5.2.на фото.Делаю такой блок впервые,информации мало. Хотел читать в прогере, но там нет бошевских м.с. и аналог какой?- Мондео IV 2008 года
Доброго времени суток! Сегодня делал такой ECU Flesher от Алекса. Кессчинский не берет их. Вопрос возник, у Алекса во флешере на этот двиг. заявлен ESU 312 и ESU415, и так и так читается,а ESU412 заявлен на двиг.2.3. Kакой вкладкой читать? Сам читал и писал как 415, хотя на машине 412.Прошивка 6G91-12K532-CG. 6G91-12K532-CGstok.rar- М163, МЛ320 бенз.неориг.MAF
Всем респект и уважуха! тема исчерпана . Клиент заказал неоригинал-это его выбор, но когда будут деньги купит ориг.- М163, МЛ320 бенз.неориг.MAF
Спасибо друг! хотелось бы узнать другие мнения.- М163, МЛ320 бенз.неориг.MAF
Всем привет! Подскажите ,знающие,стоит на машине оргигинальный БОШ 0 280 217 515 МАФ, по нему ошибка Р2004 B2/5 Hot film maf, машина плохо через раз разгоняется.Помыли -хватило на один запуск, а дальше замена. Вопрос -можно ли ставить неоригинал от GP? Есть ли смысл такой замены? Оригинал стоит 8круб,а неоригинал можем купить за 4 круб.- Бош 154 не запускается двигатель
Если СО не отрегулировать ,при богатой смеси ,свечи чернеют и запуска нормального не будет. Другой контроллер рабочий подкинуть было бы все ясно.- ДПДЗ глюки
Было пару машин с такой бедой.На одной, после мойки движка, блок накрылся.На второй - разъем на блоке ВДшкой пробрызгал и все заработало.- SSANG YONS-KYRON 2 2014г дв2.3
- Прошивки VW
Всем привет! Ищу сток фулл на Tiguan 1.4 TSI MT ,2010 года, двиг. CAVA 150Hp ,MED17.x tricore. софт какой есть -заранее благодарен.С наступающим!- SSANG YONS-KYRON 2 2014г дв2.3
- SSANG YONS-KYRON 2 2011г дв2.3
Башку сняли и точно антифриз попадал только очень мало,поршень с краю мытый. Шлифовщик снял 0.15,а то головка вся волнистая.Причина редкая для этого мотора,хозяин бывалый -не перегревал.Всем кто помогал,огромное мерси. - Продам Ultrascan Plus