Весь контент vangr1
- Продам DPA-5
- Продам DPA-5
- Продам DPA-5
-
Продам DPA-5
Продам прибор в отличном состоянии. Все кабели и диски в комплекте. Фото выложу чуть позже. Прошу 10 000.
-
Прошивки Mitsubishi
Когда прошивку сохраняешь укажи формат bin
-
Куплю DPA5, NEXIQ
Тему моно закрывать. Куплено у TRAC
-
Куплю DPA5, NEXIQ
Собственно нужен какой либо из приборов из темы. Цены предлагайте адекватные))))). скайп vangr11. ватсап 891391413сорок. почта vangr1@mail.ru
-
Прошивки Mitsubishi
Троллишь потихонечку?)))) Для меня открытие что в 1260 Бут пин предусмотрен.
-
Прошивки Mitsubishi
Перестаньте писать помои (мое личное мнение), не губите машины
-
Прошивки Mitsubishi
ну держи cedia_turbo_MR578746_Stok.bin
- Прошивки Mitsubishi
-
Микас 12 UE1010_17 ЗМЗ409
Делал не так давно три таких авто, расход был бешеный, (самые первые машины на которые поставили 409-й), так проблема оказалась в неправильном подключении ДК1, просто перепутали провода!
-
Прошивки Mitsubishi
А в моторике его и нету. Там в прошивке опрос иммо и синхра. Сам иммо на замке стоит.и вообще, машину починить не пробовали? Сразу иммо отключать?
-
Слетела синхра volvo s80 1999
Вобщем ждём когда блок приедет, его уже оплатили, так что назад дороги нет)
-
Слетела синхра volvo s80 1999
Заказали другой блок, будем его читать
-
Слетела синхра volvo s80 1999
я так понимаю СЕМ в раскриптованном виде, и его тоже нужно перезаписать?
- Слетела синхра volvo s80 1999
-
Слетела синхра volvo s80 1999
привет форумчане. собственно из названия темы все понятно. но есть одно НО... вобщем предистория такая: позвонили мне с СТО и попросили приехать посмотреть машину. как оказалось товарищ один взял с другой машины блок ЭБУ и поставил в свой авто. в итоге получили два трупа)))). вобщем вычитал с блоков все СЕМ, флэшку и 95Р08. пробовал править синхру программой - результат один: не получен код от ЭБУ. подскажите что делаю не так? пока выкладываю с одной машины. по второй пока не согласовано)) ну и по возможности (естественно благодарность обсуждается) поправить данные под привязку s80.rar
-
Прошивки BMW
-
Продаю Kess V2 fw 4.036 с серийником K09021102
Продано
-
Продаю Kess V2 fw 4.036 с серийником K09021102
Ну вот, уже другой разговор. Сейчас отвечу в личку по оплате и отправке.
-
Продаю Kess V2 fw 4.036 с серийником K09021102
Ага, и код от сейфа))))))))))), и когда дома меня не будет))) Михаил, я все понимаю, но не слишком ли много условий???? Каналы получения прошивок вы и сами тут прекрасно найдете, доработка кесс для работы с машинами +24В и куча мелочей для стабильной работы. Установочный диск с программой и хелпами имеется. Я так понимаю что вы человек в этом деле новый, поэтому советую немножко почитать про работу с данным прибором, там все не сложно. Условия продажи не меняю. почта ваша. сумма указана. с моей почтой могу отправить вам прибор с другим серийником и без поддержки грузовиков и спецтехники, и без +24В. так что думайте.
-
Продаю Kess V2 fw 4.036 с серийником K09021102
Версия прошивки прибора 4.036 со всеми протоколами. серийник K09021102, есть все Cars, Trucks, Agro, Motorcycles, Boats. Аппаратная часть доработана. Прибор проверен на множестве авто. Работает с авто +24В. 5000 рублей с вашей почтой.
- Продам EcuFlasher ALEX
-
Прошивки Mazda
Всем привет. Мазда демио 2008 год АКПП Японец, блок денсо, камень 7058, нужно поднять холостые обороты на 100. кто возьмется? Читал KESS demio1.3.rar