Так что всё таки делать с иммо? Имею хонда CR-V 2.0 бенз. механика 1997г.в. походу умер или иммо в ecu или слетела синхра. Ключ распознают а разрешение на старт не даёт. Имею кучу сканеров и прогеров. Быстро учусь. Имею мастер ключ, если это важно. Блок 37820-P3F-G01. Буду очень признателен за любой совет помощь или подсказку.