Весь контент dim3075
- Mazda 3 2011 дилер всё-таки его нашёл
-
Волга сайбер нужен код
прочитай 24с04 и увидеш свой код!
- Mazda 3 2011 дилер всё-таки его нашёл
-
VW Polo 2011 седан АКПП щиток 6RU920860B (24С32) на шнурки нет времени и денег
незабываем про коварный микронас и нек!инженеры VW потрудились не зря,теперь каждая приборка имеет свой уникальный ключ, который не дает сделать пробег по дампу!
- Mazda 3 2011 дилер всё-таки его нашёл
-
продам панел приборов
улётные цены,сумашедшие скидки на все панели! только до 31 августа.предложение ограничено!
-
Hyundai Elantra HD смоткой не занимаюсь, но за деньги всё делаю
после установки сигнализации на авто,под щиток,такие-же симтомы!
-
Skoda Fabia 2009 (93С86) пересчитайте дамп
новостройки в Иваново! а по теме в перед или назад нужно крутить,так и непонятно! в любом случае ,на форуме круглосуточно работает ПЛАТНАЯ помощь, для нуждающихся!
-
продам панел приборов
улётные цены,сумашедшие скидки на все панели! только до 31 августа.спешите,....
-
Skoda Fabia 2009 (93С86) пересчитайте дамп
дамп криптованный,так и должен выглядеть! вот для сравнения
-
VW Transporter VDO (Micronas) не двигается и не показывает
у каждого,даже в отдаленном городе *N* есть шнурок по кличке VAG в меню приборной панели есть проверка всех стрелок!
- Peugeot 4007 2010 дамп похоронен
-
Honda CR-V RD4 2002 USA всё что есть не подходит
на верху есть база дампов,туда выложи свой дамп с номером панели
-
Honda CR-V RD4 2002 USA всё что есть не подходит
нашел парочку usa
-
продам панел приборов
сейчас аккорда нет,но как только появится,сразу будет опубликовано фото и стоимость на моей страничке!
- Subaru Forester 2013 машина нулевая и клиент нервный
-
Mercedes W212 не смог добраться, у кого есть картинка?
в щиток не получится,это же не рено! реношка ,без щитка, заводится и едет,а вот с мерсом могут быть проблемы!
-
Mercedes W212 не смог добраться, у кого есть картинка?
это не флуд+1! если зайти на сайт(реклама запрещена) ..... там есть все картинки,и вашего замка то же!
-
продам панел приборов
================================================================ если хотите купить то,что у меня нет в списке,открывайте СВОЮ новую тему, может у кого и есть то,что вам нужно! -------------------------------------------------------------------------- у меня не разборка и поиском на заказ,не занимаюсь! ==================================================== акция ! при заказе 3-Х позиций(моторы мазда 4шт тоже входят) доставка бесплатно!
-
Porsche Cayenne 2008 (7L5920885B) утратил оригинал 24C08
с таким номером нет,вот что есть ,попробуй ,если что не пойдет, подкорректируй вагом.
-
Mercedes W212 не смог добраться, у кого есть картинка?
у кого покупал,там и схемы дают!
-
продам панел приборов
при заказе 3 позиций доставка бесплатно! для постоянных клиентов,скидки.
-
Audi A4 RB8 (8E0920931P) Def/Error как можно спасти после Хины ?
тут дело не в стоимости проги, а умение с ней работать! все хотят купить скальпель и сразу , в один день ,стать пластическим хирургом!
-
продам панел приборов
новые поступления при заказе 3 позиций доставка бесплатно! для постоянных клиентов,скидки.
-
Renault Fluence 2011 Samsung dash
ему помогли ,в личке,за спасибо!