Весь контент dim3075
-
Citroën C4 2011 нужна помощь!!!
и тебе спасибо,что нашел время написать,о решении проблемы! тут многие на форуме,просто забывают,сообщить результат,не знаю от радости или из-за обиды!
-
Citroën C4 2011 нужна помощь!!!
есть такая,пробуй о результатах отпишись,незабудь! по поводу сломанных ножек,при сдутии микры,со всеми бывает!
-
Citroen C4 1.6 автоматомат 2007г
криво считают *горячие* головы и руки,которые растут не от туда! нужно уметь работать работать с программатором,не важно каким!
-
Niva chevrolet VDO 93s46
дампы оригинал и правленый в студию,возможно и фото с нулями выложить рассказать ,какую микру в UPA выбрал...
-
продам панел приборов
ВЕСЕННЯЯ РАСПРОДАЖА! смешные цены на все товары!
- Citroen C4 2013 нужна помошь
-
продам панел приборов
весенняя распродажа,цены снижены!
- продам панел приборов
- Ducati streetfighter 2010
-
Arctic Cat Bearcat 660turbo 2007г,модель 2008
выкладывай фото,будем вместе искать!
-
Daewoo Nexia 2011
дефект в самой панельки,наверное. не зря придумали платки под распайку контроллеров!
-
Daewoo Nexia 2011
это не те точки! их должно быть 6 шт. на твоем фото, токопроводящие металлизированные отверстия.
- Mazda 3
- RENAULT Laguna 3 (2010)
-
RENAULT Laguna 3 (2010)
вернуть панель приборов в исходное состояние уже не получится!тот ,кто делал,скорее всего не сохранил оригинальный дамп. выхода 2(два) 1.ездить на авто с таким *дефектом* 2.купить панель на разборке и привязать к авто. ==================== не вижу проблем,ездить с маленьким пробегом,все равно через 1-2 года продавать....
-
KIA Sorento 2013 где что сломать?
у нас принято выкладывать фотки ВСЕМ на обозрение!ну если нет желания ,никто не обидется. нет ничего сложного в разборке авто,тем более кия.под воздуховодами и накладками центральной консоли,обычно спрятан саморез,которого не видно.
-
Ford Focus 2 смотал по Bluetooth
на столе может и пройдет ,а на авто щиток с иммо. если вдруг ВТ связь пропадет,как потом будем действовать?
-
Land Rover Discovery 3 2007 error вместо пробега
1.панель нужно снимать самому,завести авто и проверить на работоспособность! а то клиент может развести на новую. 2.панель можно подкл.на столе. была похожая тема!
-
продам панел приборов
предновогодняя распродажа ,осталось совсем немного!
- Mitsubishi Lancer 1998 разогнать приборку до 300 км/ч
-
Renault Logan II 2013 дубль в ABS
силикон на уксусной кислоте,может разьесть дорожки на плате!
-
Renault Logan II 2013 дубль в ABS
еепром 95320? 4-нога на корпусе 8-питание,вроде похожа! можно выпаять и прочитать.
-
продам панел приборов
предновогодняя распродажа продолжается
-
продам панел приборов
предновогодняя распродажа,ликвидация склада, не хватает на шампанское и селёдку смешные цены
-
Ноль впереди после смотки!
главное ,что бы вместо 0 ,после смотки ,не появилась 1 или 2-ка,остальное все фигня!