Весь контент dim3075
-
Great Wall Voleex C30 2014
24с16 или 24с32 VDO
-
продам панел приборов
для *Олег* последняя картинка N 6 -что по чём! Rezzo только один вариант встречается,и только на мотороле!
-
продам панел приборов
обновил список! продается то ,что есть на фото ! все вопросы и предложения , в личку!
-
продам панел приборов
обновил список,распродажа продолжается
-
Infiniti QX56 2004 24810-7S600
моторчики подходят от приборки Ford Focus2
-
Volkswagen Polo 2015
- продам панел приборов
новогодняя распродажа !- Peugeot 807, 04г, 2,2D, HDI, 4HW. Помогите разобрать.
все правильно пишут,BSI расположен справа ,сначала нужно снять бардачек!- Yamaha grizzli 2012
я знаю,что еепрома нет, просил фото smrodo,вот и получил.- Yamaha grizzli 2012
не забыл,это моя фотка 2009года! если уж так нужно расположение еепром,вот пожалуйста!- продам панел приборов
обновил список! все вопросы и предложения , в личку!- Fiat Stilo 2004 поменять панель
давно это было,уже не помню!может в самих моторчиках проблема?- Fiat Stilo 2004 поменять панель
поищи тему *моргает пробег на дисплее* там есть все ответы !- Nissan Almera увалил панель
- продам панел приборов
кое что осталось,может кому интересно! отвечу в личку на все вопросы.- Renault fluence 2010 год
можно,любым прогером сделать Fluence без снятия ABS !даже самодельным.- продам панел приборов
>или же интересует от S-max или схожие. нужен сам экран от них ...... раздавили ....> создай новую тему в этом разделе! год назад ,кому-то отдал такую панель с дисплеем.может повезёт!- продам панел приборов
- brp gtx 500ss Снегоход
никто не скажет,пока фото платы не выложеш!- Chevrolet Silverado 2500HD 2007год Diesel Ищу дамп 95080
пробуй.- Совет по корректированию одометра шкода октавия 2004 г.в.
нет у него такого дорогущего прибора,зачем такие советы давать? Есть шнурок k-line, нашел какой-то vag commander, вот и расскажите что и как ТАКИМИ шнурками делается!!! потом пойдет из щитка белый густой дымок.- BSI Continental внутрисхемка
если внутрисхемки ни у кого нет,значит не все выводы микросхемы 95256 выходят на обратную сторону платы, а идут прямо к процу.- продам панел приборов
распродаю остатки по всем вопроса пишите в личку.- Suzuki Ignis 2008гв
хорошая модель для тренировок!- BMW X6 2009
классная фотка,ПО-шка всегда впереди всех! - продам панел приборов