Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ol231

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ol231

  1. keyjoke +1 на словах о 300 рублях просто расчувствовался
  2. Тут кроме опыта нужно дорогое оборудование. Несколькими постами выше озвучили же цену. Так что тут надо не опытом просить поделиться, а помочь материально. Будет правильно если помогут материально эти хитрые клиенты.
  3. Если заполнить профиль то возможно отзывчивые коллеги будут более отзывчивы. Более чем уверен что развернутому ответу место только в привате.
  4. Вот кстати к чему такие потуги приводят http://www.auto-bk.ru/forum/topic/26158/
  5. Кашпировского позови - он тебе без разборки зачитает. Что коллеги, опять всем форумом очередную клиентскую машину поднимаем ? Сам напрячься не в состоянии ? Possible Symptoms Malfunction Indicator Light (MIL) ON Possible Causes Wiring and/or Connector(s) from/to Airbag Control Module (J234) faulty Possible Solutions Check Wiring and/or Connector(s) from/to Airbag Control Module (J234)
  6. Занимательно dmitryvb ты 14 пост в этой теме посмотри,может за тебя его кто-то другой написал.
  7. dmitryvb Кладите дамп иммо, посчитаю... может лучше съездить к человеку у которого 2 сообщения и оказать помощь на месте ? Одна проблема - место жительства не указано
  8. Ol231 ответил huja тема в Иммобилайзеры
    По моему разделы одометры-иммо превратились в раздел Юмор Посмотрите сами : две бригады издеваются над ниссанами обидчивый парень из таджикистана требует помочь с ключами на Камри другой пытается смотать Вел Сатес по диагностике вчера бедной Астре всем форумом лечили простейшую панель я не говорю про попытки перешить БК Астры Н с помощью ELM 327 и так далее Замечу что место жительства все указывают весьма неохотно и имеют по 1-10 сообщений именно в своей теме. Извинямсь что не по теме, Но по ттеме говорить не хочется.
  9. Родная микросхема тоже была А ? 93с56 - 128*16 93с56А 256*8 Поправьте если ошибаюсь
  10. Надеюсь новая микросхема без буквы А ? Просто 93с56 ? Свап делал файла что выложил vfrfh?
  11. Номер твоей приборки vdo 110.080.067/005 Ищи в сети дамп от этого номера и заливай Прямо или в SWAP как советует Turop Ну что за детский сад.
  12. Дамп как вижу из БД по одометрам Опель. Номер панели совпадает с номером залитого дампа ?
  13. Если у Вас NATS категорически не идет на диагностику и Вы в этом уверены, то может посмотреть проводку ? Коллеги уже кстати закипают от Ваших мук.
  14. Ставил необходимый пробег а не дельту. Как заметил Sanio , ввод разницы совершенно не логичен.
  15. Только там есть два варианта - простые ключи и смарт. В простом стоит 7946 Чем его заменить думаю всем понятно.
  16. Лучше чистосердечное напишите одно от всего сервиса- глядишь директора отправят лес валить, а вы на шинамонтаже поднимитесь . Не первое апреля вроде, у людей и так белочка между праздниками скачет.
  17. Читал с удовольствием : всего то прое....л трансподер , а куда мысль унесла. Завидую Манилов отдыхает . Мужчина, в Питере масса доходной работы - займитесь делом, купите себе ведро о котором мечтаете и не мучайте несчастную N16 это садизм. Не надо выносить людям мозг своими прожектами, а если уж тыркнуло то почитайте сначала форум и часть вопросов просто отпадет, а другую часть задавать не захочется. Коллеги, пора закрывать лавочку - клиент уже сам начал машины под KeyLess GO переделывать.
  18. Поздравляю победителя ! Всех с Новым Годом !
  19. а у меня получилось наоборот - купил клона, установил, очень мне это не понравилось, купил оригинал , благо есть возможность Клон пришлось отправить обратно, хотя денег за пересылку было честно говоря жаль
  20. Ты Виджар у покажи, это он сомневается. а я уже определился.
  21. Кипи китайский - проверишь и нам расскажешь
  22. Вывод из того что сказал carworker более чем очевиден : китайцы не делают нормальной копии Consult 3, что лично для меня давно не новость Если нужен прибор почитать - стереть ошибки и посмотреть немного текущих данных то подойдет клон Насчет CS300 или Consult 4 - лично мне кажется что это приборы для любителей адреналина - повезет или нет.
  23. Прибор прекрасно (я про оригинал) работает и без карт С картами добавляются функции репрога и безпарольного ( умнее ничего в голову не пришло) доступа к иммо С иммо прибор естественно работает и без карты, только логин придется считать каким то доп кальком, например ICC А GTR думаю тебе вообще не нужен Там кстати еще и софт дополнительный потребуется
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.