Весь контент Ol231
-
VW Passat B6 2008
keyjoke +1 на словах о 300 рублях просто расчувствовался
-
VW Touareg 2005 VAGCom не смотал
Тут кроме опыта нужно дорогое оборудование. Несколькими постами выше озвучили же цену. Так что тут надо не опытом просить поделиться, а помочь материально. Будет правильно если помогут материально эти хитрые клиенты.
-
Mercedes E-class W211 2004 пробег
Если заполнить профиль то возможно отзывчивые коллеги будут более отзывчивы. Более чем уверен что развернутому ответу место только в привате.
-
Креш дата в ЕЦУ Audi
Вот кстати к чему такие потуги приводят http://www.auto-bk.ru/forum/topic/26158/
-
Креш дата в ЕЦУ Audi
Кашпировского позови - он тебе без разборки зачитает. Что коллеги, опять всем форумом очередную клиентскую машину поднимаем ? Сам напрячься не в состоянии ? Possible Symptoms Malfunction Indicator Light (MIL) ON Possible Causes Wiring and/or Connector(s) from/to Airbag Control Module (J234) faulty Possible Solutions Check Wiring and/or Connector(s) from/to Airbag Control Module (J234)
-
Хочу получить PIN из IMMO [Astra G, X20DTL]
Занимательно dmitryvb ты 14 пост в этой теме посмотри,может за тебя его кто-то другой написал.
-
Хочу получить PIN из IMMO [Astra G, X20DTL]
dmitryvb Кладите дамп иммо, посчитаю... может лучше съездить к человеку у которого 2 сообщения и оказать помощь на месте ? Одна проблема - место жительства не указано
-
Toyota Camry
По моему разделы одометры-иммо превратились в раздел Юмор Посмотрите сами : две бригады издеваются над ниссанами обидчивый парень из таджикистана требует помочь с ключами на Камри другой пытается смотать Вел Сатес по диагностике вчера бедной Астре всем форумом лечили простейшую панель я не говорю про попытки перешить БК Астры Н с помощью ELM 327 и так далее Замечу что место жительства все указывают весьма неохотно и имеют по 1-10 сообщений именно в своей теме. Извинямсь что не по теме, Но по ттеме говорить не хочется.
-
Opel Astra G 2001
Родная микросхема тоже была А ? 93с56 - 128*16 93с56А 256*8 Поправьте если ошибаюсь
-
Opel Astra G 2001
Надеюсь новая микросхема без буквы А ? Просто 93с56 ? Свап делал файла что выложил vfrfh?
-
Opel Astra G 2001
Номер твоей приборки vdo 110.080.067/005 Ищи в сети дамп от этого номера и заливай Прямо или в SWAP как советует Turop Ну что за детский сад.
-
Opel Astra G 2001
Дамп как вижу из БД по одометрам Опель. Номер панели совпадает с номером залитого дампа ?
-
Nissan Primera 99 г. дв.CD20T NAST4
Если у Вас NATS категорически не идет на диагностику и Вы в этом уверены, то может посмотреть проводку ? Коллеги уже кстати закипают от Ваших мук.
-
Ford Focus 3 намотка спидометра
Ставил необходимый пробег а не дельту. Как заметил Sanio , ввод разницы совершенно не логичен.
-
Какой тип чипа иммо на Nissan Note ?
Только там есть два варианта - простые ключи и смарт. В простом стоит 7946 Чем его заменить думаю всем понятно.
-
С 01 января 2013 года ответственность за смотку одометров - штраф 50 тыс. руб.
Лучше чистосердечное напишите одно от всего сервиса- глядишь директора отправят лес валить, а вы на шинамонтаже поднимитесь . Не первое апреля вроде, у людей и так белочка между праздниками скачет.
-
Отключить иммобилайзер nissan almera n16
Читал с удовольствием : всего то прое....л трансподер , а куда мысль унесла. Завидую Манилов отдыхает . Мужчина, в Питере масса доходной работы - займитесь делом, купите себе ведро о котором мечтаете и не мучайте несчастную N16 это садизм. Не надо выносить людям мозг своими прожектами, а если уж тыркнуло то почитайте сначала форум и часть вопросов просто отпадет, а другую часть задавать не захочется. Коллеги, пора закрывать лавочку - клиент уже сам начал машины под KeyLess GO переделывать.
-
Новоодний розыраш кальков к УПА
Поздравляю победителя ! Всех с Новым Годом !
-
Новогодний розыгрыш Инструкции по снятию и разбору и др.
пишусь С Наступающим !
-
Новоодний розыраш кальков к УПА
пишусь 22
-
Нужен совет опытных людей
а у меня получилось наоборот - купил клона, установил, очень мне это не понравилось, купил оригинал , благо есть возможность Клон пришлось отправить обратно, хотя денег за пересылку было честно говоря жаль
-
Нужен совет опытных людей
Ты Виджар у покажи, это он сомневается. а я уже определился.
-
Нужен совет опытных людей
Кипи китайский - проверишь и нам расскажешь
-
Нужен совет опытных людей
Вывод из того что сказал carworker более чем очевиден : китайцы не делают нормальной копии Consult 3, что лично для меня давно не новость Если нужен прибор почитать - стереть ошибки и посмотреть немного текущих данных то подойдет клон Насчет CS300 или Consult 4 - лично мне кажется что это приборы для любителей адреналина - повезет или нет.
-
Нужен совет опытных людей
Прибор прекрасно (я про оригинал) работает и без карт С картами добавляются функции репрога и безпарольного ( умнее ничего в голову не пришло) доступа к иммо С иммо прибор естественно работает и без карты, только логин придется считать каким то доп кальком, например ICC А GTR думаю тебе вообще не нужен Там кстати еще и софт дополнительный потребуется