Весь контент Ol231
- Kia Sportage 2013
-
Help immo RAV 4 2002 год потеряшка
Есть специалист по поиску подобных потеряшек, ник у него Maloi
-
skoda octavia 2009
Вот любители лички почитайте http://www.auto-bk.ru/forum/topic/46696/page__hl__vito отсюда и ценники такие, а решение ждем вот в этой теме http://www.auto-bk.ru/forum/topic/47478/
-
Hyundai Santa Fe 2007г помогите с пином по VIN
По VIN у дата выпуска 12.11.2007 Танго ПИН не посчитает.
-
Ford Fusion (2002) 1.4 дизель.
Что началось, уточните пожалуйста. Как поступить в данной ситуации сразу грамотно ответили в посте N2. Видимо этого показалось мало и пошло по нарастающей
-
Ford Fusion (2002) 1.4 дизель.
Бедненько для работы с иммо. Придется купить несколько прогеров и научиться с ними работать. Хочется- да ради Бога, никто не запрещает. Почитаете форум и легко поймете какое оборудование для начала надо и сколько денег понадобится вложить. Лично мне кажется что оптимального решения, о котором все мечтают, нет ни за 1000 ни за 5000 евро, за 10000 возможно, но не факт.
-
Доступ в разделы.
Мне представляется что данный форум это место обмена информацией для специалистов, если человек работает в данной теме то десяток постов по существу вопроса для него не проблема. Данный барьер не остановит демпинг и если хотите конкуренцию, а просто уменьшит количество пустых тем. Модерация мне кажется не нужна на данный момент. Лично я абсолютно согласен, добавлю еще например тема http://www.auto-bk.ru/forum/topic/46350/ задал человек вопрос, ему ответили, еще вопрос и видно что он ничерта не понимает и делать не хочет, так ему все равно продолжают разжевывать. Или вот тема http://www.auto-bk.ru/forum/topic/46645/ ПИН топикстартер посчитать не может, ему наперебой его всовывают, что делать дальше и чем он тоже не понимает, пора бы остановиться, так нет начинают объяснять, высылать инструкции и логическое завершение http://www.auto-bk.ru/forum/topic/46696/ - автор темы, мягко говоря, не хороший человек.
-
Доступ в разделы.
Например вот http://www.auto-bk.ru/forum/topic/38458/ свежее сообщение. Людям которые в теме это надо ?
-
Audi A6 2007 нужно решение без шнурка
В посте номер 2 Вам ответили как это сделать и спросили какова цель. Если задаете вопрос то хотя бы потрудитесь прочитать ответ.
-
Доступ в разделы.
Уважаемая администрация, не пора ли рассмотреть вопрос об ограничении доступа в некоторые разделы, ограничив его например 20-30 постами. Темы по сложной автоэлектронике превращаются в помойку. Для новичков (читай клиентов) можно создать такие же темы с оговоркой " для начинающих".
-
Chevrolet Aveo 2012г. каким софтом отключить иммо
Даааа ........, ни знаний, ни оборудования , даже марку авто определить не можем и сразу в иммо. Я бы за создание таких тем предупреждения выдавал с формулировкой - за циничное изнасилование мозга окружающим.
-
Nissan x-trail 2008, проверте пин
Можно например считать дамп и посчитать самому, или купить кальк для подсчета по этикетке, а не пользоваться халявным и не стоять с протянутой рукой. Лень сделать пару движений - отдайте тому кто в теме. Чувствую и тут вот-вот появятся аналогичный базар http://www.auto-bk.ru/forum/topic/45928/page__st__140
-
Opel Astra H (D80D0WQ)
Попробуй в другом программаторе. У меня тоже D80D0WQ не во всех прогерах читалась нормально, просто перечитывал в другом. Правда вроде не читалась целиком а не частями. По Х-Прог не скажу, не пробовал, опасаюсь т.к. у меня чина.
-
Туарег ОД не могут установить связь с диагностическим разъемом
Так и дело в том что дилер панель не приговорил, а отправил за подменной. То что дилеры (все) плохие и криворукие лично я не говорил, так как все зависит от конкретного специалиста, а не от вывески. Не знаю что такого эксклюзивного в 12 году, а 13 в наличии, конечно по сравнению с 03 годом это другая машина, но не стоит впадать в уныние . Про акции от дилера я бы тихо помолчал, называя вещи своими именами это исправление косяков производителя, в чем, если говорить объективно ни один дилер не виноват. То что все мастера, а особенно диагносты г.....о это давно известная всем клиентам аксиома с которой бороться бесполезно. Лично я считаю что половина клиентов такое же г....о или мне такие попадаются. Так что кто тут хуже непонятно.
- mazda 6 2009г.
- Туарег ОД не могут установить связь с диагностическим разъемом
- mazda 6 2009г.
- Ford Fusion
-
Nissan primera 2001г.в.
Отдай машину тому кто в теме.
-
если у меня есть 2 SRS модуля один плохой и такой-же хороший
dr.rimz Так и думал что кто-нибудь про Peugeot скажет . Лично я на них правил родной дамп, а боковые подушки выключал чтобы не ставить обманки, половинный вариант, можно сказать. Проблемы с чтением? Что тебе даст чтение Renesas ? На VAG конфиг сменить можешь ? Отключить датчики ударов которых нет на этой модели например Разговор ни о чем.
-
если у меня есть 2 SRS модуля один плохой и такой-же хороший
Разговор ни о чем, ни номеров блоков ни марки автомобиля. В принципе уже все ответы в теме есть, добавлю только что сменить конфиг невозможно почти нигде никаким оборудованием и с чтением некоторых блоков могут тоже возникнуть серьезные проблемы. «Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю»- Сократ. Вы ремонтируете SRS методом покупки комплектов, это тоже вариант, чего тогда голову себе всякой ерундой забивать.
-
если у меня есть 2 SRS модуля один плохой и такой-же хороший
еще есть шанс получить два плохих блока Вопрос просто для поддержания разговора (флуд по простому говоря), блоки имеют какие-то номера, видимо стоят на каких-то машинах, какого-то года выпуска ?
-
вольво СХ90 2008 год двигатель 2.5 TDI входит в аварийный режим
Ага Одна капелька Фери отмоет гораздо больше сажевых чем любое другое средство.
- Nissan Qashqai, 2011
-
Peugeot 107 перестал мотать после корректировки
Вы бы профиль заполнили для начала, глядишь кто из земляков - специалистов и откликнется.