Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

white2

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент white2

  1. Спасибо. Извините, я не верно сформулировал вопрос. Нужна распиновка ЭБУ МАЗ маз д245 е4 Там только под евро-3.
  2. Здравствуйте. Если не затруднит. Поделитесь эл схемой на этот ДВС. За ранее спасибо.
  3. Ссылка На мануал. https://cloud.mail.ru/public/3ptS/mYzfGL1jf
  4. Привет. Скорее всего не стал заморачиваться с активацией ключа. Вот ссылка на рус. мануал. А по большому счету. Сам дивайс уже давно устарел и не обновляется. Я свой уже года три назад продал. По ключу, поищи раздачу ПО на карман скан-1 на торенте. Там чел предлагал эту услугу. Я у него покупал вроде за 1000р.
  5. Для диагностики можно и нексик использовать. Программа есть в открытом доступе на торенте.
  6. У него есть с недавнего времени возможность стирать не стираемые коды. Чего нет у других дивайсах.
  7. А есть у кого уже тюнингоная прошивка на уаз хантер ДВС ЗМЗ 409 2007г без датчик кислорода? Прошивка Е0000626. Данные в приложении. Прошивка Е0000626.rar
  8. Лови. http://www.mscan.ru/production/ddc-diag
  9. Прибор хороший если не клон. Поддерживает все, что заявлено. Работал оригиналом года три. Нареканий нет.
  10. GM MDI Tech2Win будет работать с Isuzu 6HL1-2004г, через трез пиновый разъем?
  11. Замени целиком еепром и флешь. Есть и то и другое без иммо. на е-газ Если, что пиши на мыло. white-efi@mail.ru
  12. А, что не получилось? Чем прошивал?
  13. Ты задал конкретный вопрос. И тебе дали верные ответы. На WP10-12 форсунки не пишутся. Но есть возможность с небольшим дополнением. Делать перепрограммирования с евро 4 на евро 3. Чего не делают другие.
  14. Так там можно сделать само диагностику. Стрелка указывает на кнопку диагностики
  15. Спасибо. Да схема есть. Но честно сказать очень не удобная. Если, есть есть еще более детальная распиновка. И вас не затруднит скиньте. Как правило она в описании ДВС.
  16. Помогите со схемой и распиновкой на EDC17cp52? Фусо кантер 2012г, ДВС 4Р10, АКПП. За ранее спасибо.
  17. С подключением питания и остального в се нормально. Единственное по вашей ссылке есть рспиновка ЭБУ.
  18. Поищи в мануалер по згрузчику Галета мастер. Там он точно есть.
  19. На Хово, начиная с первых где стоят эбу Денсо Кан-шина есть. И диагностируется машина именно по ней. По Хово дилерский сканер считается DST-PC со своей программой. Ну скажем и Ф-кар его неплохо берет. Нет правда в нем некоторых функций. Ну они как провило нужны не всегда. Что касается Шакманов и Фав евро-3 и 4. То диагностируются они по К-линии, а Кан-шина есть только на евро-4. Но в диагностике она не участвует. Используется при программировании блока.
  20. Отрывается легко. Прогревал по кругу градусов до 60 можт быть выше. И без проблем по кругу начиная со стороны двойного разъема. Если надо прошить только флешь. То тут удачно рулит EDC-24 с По Openbox и модулем для прошивки этих блоков. Все можно купить в одном месте. Уж если полный кирдык и шит надо и еепром то тут уж без вскрытия и бедеэмки не обойдешься.
  21. А, что когда то была проблема со считыванием EDC7 ? Читается уже давно без вскрытия. Вот годик назад проблема была со считыванием EDC-17 без скрытия. Сейчас этого уже нет. Ну скажем слить и залить флешь прошивку на Шакман евро-3 и 4 не составляет никакой проблемы. Минут 15-25 и все. Есть неудобство с Фав евро-4. Залить флешь можно, а вот считать нет. Так уж придумал Бош. А, что ты туда залил и как ляжет прошивка, это уж как повезет. Можно и ЭБУ положить который потом не подымешь. А вскрывать или не вскрывать EDC, все зависит от того какая приследывается цель. И я повторяюсь еще раз. Все российского производство. И работает уже не один год. Без всяких корейцев и японцев.
  22. И не говори. Панты одни. Уже почти два года работаю в этой теме перешил кучу блоков , но не разу не видел китайского сканера на эти машины. И что интересно, приходилось переделывать прошивки после того как будто машину перешили дилеровским сканером. Смех какой-то. И не надо иметь никаких своих китайцев, что бы купить этот "мифичный" сканер. Все можно купить в России. И весь комплект обойдется в тысяч 20-22 без доставки. И шей себе хоть через розетку хоть в режиме BCL это уж, какой грузовик приедет. Важны прошивки. А то, что при перепрограммировании EDC запрашивают код по вин. Ерунда это все. Не надо там никаких запросов. Все делается и без этого.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.