Весь контент white2
-
Нет связи с EDC7UC31 МАЗ Д245.30Е3
Спасибо. Извините, я не верно сформулировал вопрос. Нужна распиновка ЭБУ МАЗ маз д245 е4 Там только под евро-3.
-
Нет связи с EDC7UC31 МАЗ Д245.30Е3
Здравствуйте. Если не затруднит. Поделитесь эл схемой на этот ДВС. За ранее спасибо.
-
Hi Scan Pro (CarmanScan I)
Ссылка На мануал. https://cloud.mail.ru/public/3ptS/mYzfGL1jf
-
Hi Scan Pro (CarmanScan I)
Привет. Скорее всего не стал заморачиваться с активацией ключа. Вот ссылка на рус. мануал. А по большому счету. Сам дивайс уже давно устарел и не обновляется. Я свой уже года три назад продал. По ключу, поищи раздачу ПО на карман скан-1 на торенте. Там чел предлагал эту услугу. Я у него покупал вроде за 1000р.
-
Погрузчик manitou с мотором perkins 2013 г чем диагностировать?
Для диагностики можно и нексик использовать. Программа есть в открытом доступе на торенте.
-
Шакман/Шанкси моторы W10 W12 какое оборудование выбрать
Да.
-
Шакман/Шанкси моторы W10 W12 какое оборудование выбрать
У него есть с недавнего времени возможность стирать не стираемые коды. Чего нет у других дивайсах.
-
Кто во что горазд!!!
А есть у кого уже тюнингоная прошивка на уаз хантер ДВС ЗМЗ 409 2007г без датчик кислорода? Прошивка Е0000626. Данные в приложении. Прошивка Е0000626.rar
-
ЭБУ EDC7UC31
Лови. http://www.mscan.ru/production/ddc-diag
- Nexiq USB Link
-
GM MDI:установка и настройка.
GM MDI Tech2Win будет работать с Isuzu 6HL1-2004г, через трез пиновый разъем?
-
Иммо Патриот
Замени целиком еепром и флешь. Есть и то и другое без иммо. на е-газ Если, что пиши на мыло. white-efi@mail.ru
-
Иммо Патриот
А, что не получилось? Чем прошивал?
-
Шакман/Шанкси моторы W10 W12 какое оборудование выбрать
Ты задал конкретный вопрос. И тебе дали верные ответы. На WP10-12 форсунки не пишутся. Но есть возможность с небольшим дополнением. Делать перепрограммирования с евро 4 на евро 3. Чего не делают другие.
-
ГАЗ 3309 Е4
-
Распиновка EDC17cp52?
Спасибо. Да схема есть. Но честно сказать очень не удобная. Если, есть есть еще более детальная распиновка. И вас не затруднит скиньте. Как правило она в описании ДВС.
-
Распиновка EDC17cp52?
Помогите со схемой и распиновкой на EDC17cp52? Фусо кантер 2012г, ДВС 4Р10, АКПП. За ранее спасибо.
-
ЕДС17 ГАЗ
С подключением питания и остального в се нормально. Единственное по вашей ссылке есть рспиновка ЭБУ.
- ЕДС17 ГАЗ
-
GAZ _D245.7E4_
Поищи в мануалер по згрузчику Галета мастер. Там он точно есть.
-
howo 2011 и шансиман 2013 есть ли CAN шина
На Хово, начиная с первых где стоят эбу Денсо Кан-шина есть. И диагностируется машина именно по ней. По Хово дилерский сканер считается DST-PC со своей программой. Ну скажем и Ф-кар его неплохо берет. Нет правда в нем некоторых функций. Ну они как провило нужны не всегда. Что касается Шакманов и Фав евро-3 и 4. То диагностируются они по К-линии, а Кан-шина есть только на евро-4. Но в диагностике она не участвует. Используется при программировании блока.
-
ЭБУ EDC7UC31
Отрывается легко. Прогревал по кругу градусов до 60 можт быть выше. И без проблем по кругу начиная со стороны двойного разъема. Если надо прошить только флешь. То тут удачно рулит EDC-24 с По Openbox и модулем для прошивки этих блоков. Все можно купить в одном месте. Уж если полный кирдык и шит надо и еепром то тут уж без вскрытия и бедеэмки не обойдешься.
-
Китаец, Шанкси Евро4, требуется помощь по удалению мочевины
А, что когда то была проблема со считыванием EDC7 ? Читается уже давно без вскрытия. Вот годик назад проблема была со считыванием EDC-17 без скрытия. Сейчас этого уже нет. Ну скажем слить и залить флешь прошивку на Шакман евро-3 и 4 не составляет никакой проблемы. Минут 15-25 и все. Есть неудобство с Фав евро-4. Залить флешь можно, а вот считать нет. Так уж придумал Бош. А, что ты туда залил и как ляжет прошивка, это уж как повезет. Можно и ЭБУ положить который потом не подымешь. А вскрывать или не вскрывать EDC, все зависит от того какая приследывается цель. И я повторяюсь еще раз. Все российского производство. И работает уже не один год. Без всяких корейцев и японцев.
-
Китаец, Шанкси Евро4, требуется помощь по удалению мочевины
А фото где? Дай хоть посмотреть на это чудо.
-
Китаец, Шанкси Евро4, требуется помощь по удалению мочевины
И не говори. Панты одни. Уже почти два года работаю в этой теме перешил кучу блоков , но не разу не видел китайского сканера на эти машины. И что интересно, приходилось переделывать прошивки после того как будто машину перешили дилеровским сканером. Смех какой-то. И не надо иметь никаких своих китайцев, что бы купить этот "мифичный" сканер. Все можно купить в России. И весь комплект обойдется в тысяч 20-22 без доставки. И шей себе хоть через розетку хоть в режиме BCL это уж, какой грузовик приедет. Важны прошивки. А то, что при перепрограммировании EDC запрашивают код по вин. Ерунда это все. Не надо там никаких запросов. Все делается и без этого.