Здравствуйте коллеги.
Возникла проблем с immo Saturn VUE 2002г.
Всей истории как и, что произошла не знаю просто обратились с прозбой
привязать блок immo к двигателю.
Старый умер. Взяли новый но без замка зажигания.
И теперь на данный момент машина заводится но без питания на блок Immo
но передвигается в аварийном режиме.
С блоком Immo не заводится. Стартер крутит но запуска нет.
В приложении блок Immo
Вопрос такого плана.
Смогу ли я привязать новый блок immo к двигателю Tech2?
И по какой версии ПО лучше делать привязку, по GM или по Opel TIS?
В GM я нашел Saturn но есть ли эта функция там пока не знаю.
Никогда не работал не тем не другим ПО.
Так как не совсем моя тема.
Заранее спасибо.