добрый вечер OpenDiag поддерживает функцию программного переключения пусковых калибровок Европа/Россия
в бесплатной версии или только в платной как эта функция работает вообще заранее спасибо
добрый вечер OpenDiag поддерживает функцию программного переключения пусковых калибровок Европа/Россия
в бесплатной версии или только в платной заранее спасибо