Весь контент Шурик
-
Программатор Трэйд М
Привет Уважаемая Конфа.В субботу хотел прошить автэл M73 A373DB03 .Точка была затерта ,в итоге получил труп .Прошивал прошивкой для блока без точки .Вопрос как быть если точка или стикер отвалились.Можно как то определить какую прошивку лить ?
- Приора M73 A373DB03
- Приора M73 A373DB03
-
Приора M73 A373DB03
Не обученый не нашел.С i373DB03 подойдет?
-
Приора M73 A373DB03
Привет Уважаемая Конфа.Прокатит для отключения иммо в еепром записать FF или нужен не обученный дамп?
- Имитатор ДПКВ
-
ВАЗ 21150 VDO ver 1.6
А можно по медленнее я записываю!
-
Subaru Forester 2008г
Дамп. 93599.rar
-
Калькуляторы к Orange-4 ?
Можно и мне список калькуляторов.
-
MANUAL ENIGMA для внутрисхемного програмирования
СПАСИБО.
-
Имитатор ДПКВ
Проверьте на правильность установки фьюзов. фьюзы.rar
-
Имитатор ДПКВ
А схемку с номиналами деталей можно?
-
Nissan Patrol Y62 2011года . Что ожидать в плане смотки?
Nissan Patrol Y62 2011года проситься на смотку.По этому вопрос что ожидать в плане смотки и есть ли подводные камни?И если можно дампик для ознакомления.
-
Ford Focus 3 2010 помогите с 9s12XHZ512
Делал такую Омегой .Ноги не поднимал.Может частоту кварца выставить?
-
Mitsubishi Colt 2007 как снять панель?
СПАСИБО.Все сделал . С меня пиво.Вот дамп читал Омегой. 83624.rar
-
Mitsubishi Colt 2007 как снять панель?
Далеко хозяина не отогнать будет стоять над душой.С начало тяну очки на себя а потом ободок.Правильно понял?
-
Mitsubishi Colt 2007 как снять панель?
Начинать сверху от козырька или снизу от рулевой колонки?
-
Mitsubishi Colt 2007 как снять панель?
Привет Уважаемая Конфа.Подскажите как добраться до панели Mitsubishi Colt 2007 левый руль .Вчера не решился сильно тянуть декоративную накладку.Успехов.
-
RENAULT SYMBOL 2004 г.
Я сдуваю и на панельку.
- Forester 2008
-
Forester 2008
Привет Уважаемая конфа.Киньте дампик панели с Forester 2008 память 93с76.Нужно для ознакомления.
- OPEL EDC16 KM TOOL
-
срочно нужна помощь
MC68HC05Bx (PLCC52): GND 41 pin - Gnd. TxD 52 pin - Prog. RxD RxD 50 pin - Prog. TxD RESET 18 pin - Prog. RST IRQ 19 pin - Vpp. PD4 9 pin - GND. PD3 11 pin - через резистор 1k к Vcc TCAP1 22 pin - через резистор 1k к Vcc Vcc 10 pin Александр 36 сначало почитай форум а потом лезь в панели , обрати внимание на замечания oleg358.
-
коректировка
Бывает ресет на точки не выведен.
-
Упоминание о цене на смотку.
Zaebasto Привет из Семилук.Ответил в личку.