Весь контент Шурик
-
Патриот замена панели приборов.
На Патриоте накрылась панель приборов RAR 140.38001-02 привезли АП 594.3801-11.Все работает кроме прибора уровня топлива.Может есть у кого распиновка панели АП 594.3801-11 для проверки прибора уровня топлива.
- DashBook
- Renault Symbol
-
Поможем нашему Товарищу и Другу Sergeii
Закинул на 4276 8800 4964 2527
-
Программатор Трэйд М
Вчера шил микас М114 с ЗАЗ СЕНС.Софт 3.28 считал нормально,только читать стал сразу с 56 процентов , а при записи выдал Ошибка записи.Откатил на 3.27 блок прописался и опять писался с 56%.
-
Прошивки ЗАЗ
Привет.Нужна тюненговая прошивка на ЗАЗ Сенс 1.3 литра с устраненным подергиванием и под Е2.Родная М114151SK133037 двигатель MEM3-307.
-
Ford Ranger 2006 год чего ждать в панели?
Я буду делать Омегой.
-
Ford Ranger 2006 год чего ждать в панели?
Спасибо .Понял.Буду паять шнурок под 28 мотю.
-
Ford Ranger 2006 год чего ждать в панели?
Спасибо это я уже видел.Все таки думал что будет 912 мотя.
-
Ford Ranger 2006 год чего ждать в панели?
Проситься вечером на омоложение Ford Ranger 2006 года.Чего ждать в панели и есть ли трудности в плане съема и разборки панели?
-
Приора ошибка B1044 блок 2170-3824010-01
Проблема была в дампе 95080
-
Приора ошибка B1044 блок 2170-3824010-01
С Наступающими Праздниками.Машина утоплиница с Крымска .Подскажите как лечить приору блок 2170-3824010-01 (609005900D).Ошибка B1044 неправильное подключение линий запала.Ошибка не треться.Блок внутри чистый не залит.
- DashBook
-
Hyundai Getz 2010 1.4 МКПП (93С46) после корректировки стало 0 км
Чем делал?
- DashBook
-
Продам мультикан подмотку пробега
Нужна моталка только на ладу ларгус с абс.Если есть то цену в личку.Можно конструктором спаяю сам.
- DashBook
- KIA Sorento 2012 как снять приборку за пивко
- KIA Sorento 2012 как снять приборку за пивко
- Программатор Трэйд М
-
Программатор Трэйд М
Можно адресок утилиты.На трейдовском сайте не нашел.
-
Mercedes-Benz Atego 2000 с тахографом
Спасибо .Клиент не приехал.
-
Mercedes-Benz Atego 2000 с тахографом
По тахософту посмотрел вроде пробег в тафографе в 93 серии.Есть какикие проблемы с разборкой тафографа и память выпаивать?И какая вероятностьь слета даты? И хватит одного тафографа для измения пробега?
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Виктор я Вам написал в личку по поводу прошивки А11+.
-
ВАЗ 2110 БУ M1.5.4 ошибка P1612
Флеш перезалить или еепром? Реле поменяю .