- XPROG-M v5.5.1
-
XPROG-M v5.5.1
возьми другой USB шнур или через компорт
-
XPROG-M v5.5.1
пробуй https://yadi.sk/d/gFU7Bptt3QetpJ https://yadi.sk/d/gFU7Bptt3QetpJ
-
@natoliy подписался на Ремонт Tacho Universal 2008 , X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской , Xprog 5.55 и 2 других
- Xprog 5.55
-
Xprog 5.55
не помогает уже пробовал и стереть и посмотреть
-
Xprog 5.55
Подскажите в чем может быть дело не активны кнопки ( чтения, записи ) на ATmega..... на версии 5.55 и 5.0. Он умеет их читать вообще?
-
Ford Focus 1.2004г.1,8 не принимает ключи.
В Грузию далековато и ждать долго. Б\У он 4 стоит в Москве. Конечно спасибо за предложение.
-
Ford Focus 1.2004г.1,8 не принимает ключи.
Vin нужно править?
-
Ford Focus 1.2004г.1,8 не принимает ключи.
KyZay, Чем закончился ремонт? Пригнали авто с похожей поломкой.
-
с наступающим новым 2016 годом!
Пусть Новый год, что на пороге, Войдет в Ваш дом, как добрый друг! Пусть позабудут к Вам дорогу Печаль, невзгоды и недуг! Пусть придут в году грядущем И удача, и успех! Пусть он будет самым лучшим, Самым радостным для всех!
-
Ремонт Tacho Universal 2008
скинул в личку
-
Ремонт Tacho Universal 2008
5-й пост
-
Ремонт Tacho Universal 2008
таху починил, спасибо что не отказали
-
Ремонт Tacho Universal 2008
поднему вопрос
-
Ремонт Tacho Universal 2008
Всем привет! У меня беда с тахой случилось. Все работало исправно пробовал на своем авто VW крутить, получилось, сохранил дамп подключил к компу таху через коп-порт, хотел сохранить на всякий случай, сохранить правда не успел только законектился и меня отвлекли отошол минут на 15, но когда вернулся таха уже не работала связи небыло экран светиться а изображения нет. Отключил питание и от компа, заново подключил питание, опять то-же самое экран подсветка включается внутри слышен шелчок похожий на реле и больше не чего, похоже сдох мой новый аппарат и неуспев даже поработать. Кто в теме подскажите куда копать, что я сделал не так? (может к компу это китайское чудо нельзя подключать?) С девайсом как писалось выше постами должен идти программатор как я понял мне в комплект его не положили. Что с девайсом делать? зарание благодарен за ответы.
@natoliy
Участник
-
Зарегистрирован
-
Посещение