Весь контент virtek
-
audi A6 1995 2.8 AAH
чудес не бывает либо перепутаны разъемы, либо фазы не выставлены.
-
audi A6 1995 2.8 AAH
начните с банального. убедитесь что при сборке мотористы не перепутали разъемы местами-это часто бывает
- OPEL vectra С Z18XE 2005
-
Skoda Fabia 6Y2 BME MT 2006
вакуум измеряли?
- Honda Accord 2006 2.4 Автомат проблема с VSA
- lancer X 2010г.в. 4B10 ошибка P2100
-
kia rio QBR 2012 штатная магнитола
в настройках точно такие параметры отсутствуют. а магнитолу нужно разбирать и заниматься ремонтом. на пальцах ремонтировать не удастся. и еще второй плюс после зажигания на подсоединенной магнитоле померить надо возможно по нему просадка питания идет.
-
E39 M62B44 Диагностика не видит некоторые ЭБУ
я как-то читал 2001 года машину и кроме моторника по обд ничего не увидел
-
E39 M62B44 Диагностика не видит некоторые ЭБУ
не у всех 39, тока до определенного года
-
E39 M62B44 Диагностика не видит некоторые ЭБУ
у них насколько я понят что-то с процами происходит, а диагностика большинства блоков только через замок
-
E39 M62B44 Диагностика не видит некоторые ЭБУ
я не уверен как у BMW но у мерседесов многие блоки (при том, что они работают) диагностика не видит из-за замка зажигания.
-
штатная магнитола kia sportage3
магнитола модель - LAN8900EKSL Принесли на ремонт данную магнитолу после неудачной прошивки. при подключении mini-USB комп её не видит. на магнитоле только заставка киа и работает последняя в памяти станция. как ее подружить с компом? и еще подключаю на столе только питание, может нужно обязательно в авто при полном подсоединение штекеров пробовать? Может кто сталкивался, буду очень признателен за любую помощь.
-
Нету искры на 2 и 3 целиндре Nissan Maxima
если бы был неисправен ДПРВ искра вообще отсутствовала бы. скорее всего драйвер выжгло в мозгах...
-
Nissan Cube I
клиенты не всегда правду говорят. возможно авто долго стояло и с нашим "хорошим бензином " могли кольца залечь....
-
Моргает свет на оборотах Honda Mobilio
а случайно нет у авто датчика аккумулятора?
-
Nissan Sentra,QG18DE,2001г/в
у меня альмера 1.8 мотор. с утра ниже 0 градусов были проблемы при запуске- заводилась и глохла, потом симптомы проявились и выше нуля. ошибка была по ДПРВ в итоге цепь просто растянулась. замена помогла. суть проблемы в том что на этих моторах показания ДПРВи ДПКВ завязаны очень сильно и малейшие расхождения влекут каждый раз странные симптомы поведения ДВС. надеюсь поможет.....!!!!!
- opel vectra b ошибка Р0505
-
Глюк блока BSI на пежо 308
а на предмет влаги не смотрели?
-
Audi Q7 3.0 TDI CASA 2009
была похожая проблема, долго искал причину оказалось в моторнике кварц на соплях держался.....
-
Audi Q7 2008 BHK периодически не заводится.
из-за ингибитора может и не заводиться т.к. моторник от него тоже получает разрешение на запуск. Я ведь просил заполнить профиль
-
Audi Q7 2008 BHK периодически не заводится.
что такое ингибитор???????
-
Audi Q7 2008 BHK периодически не заводится.
попробуй проверить ингибитор.
- KEYGEN Bosch ESI[tronic] 2Q.2013 FREE