Весь контент rkfccbrf
- Продам CMD FLASH SLAVE OBD+BOOT+BDM
-
Продам CMD FLASH SLAVE OBD+BOOT+BDM
Продам CMD FLASH SLAVE OBD+BOOT+BDM в идеальном состоянии,продается потому что нет надобности в двух приборах с лицензией boot tricore. Подписка до 07 02 2019. Можно привязать прибор к любому мастеру на усмотрение покупателя,можно оставить привязанным ко мне. Находится в СПБ возможна отправка в регионы. +79219434736 Антон whatsapp Цена 178000 торг возможен.
- Продам UPA-USB TL866
- Продам UPA-USB TL866
- Продам UPA-USB TL866
-
Продам UPA-USB TL866
Продам UPA-USB с адаптерами в комплекте Цена 2500 TL866A,без адаптеров Цена 2500 Продаю по причине невостребованности. Все в идеальном состоянии. Территориально СПБ,отправлю куда угодно.
-
Audi A4 1.8 CDHB вихревые заслонки.
Спираль,на бензиновом моторе? Даже интересно.
-
Fgtech Galletto 2
У меня похожая история,галета португальский клон. Единственный ноут на котором она работала словил шифровальщика. Теперь ни на одном варианте системы которые у меня установлены программа не работает,вылетает с такой же ошибкой. Если кто может в СПБ помочь,буду признателен.
-
DSG AG7 ошибка P17BF
А на шкоде октавия а7 2015 есть,сегодня заменил мехатроник и отдал машину.
-
DSG AG7 ошибка P17BF
Люди которые занимаются ремонтом мехатроников говорят что это не так.
-
DSG AG7 ошибка P17BF
Это хорошо.
-
Лада Веста М86
Это кстати действительно реальная проблема.
-
DSG AG7 ошибка P17BF
Именно сорванную крышку видел редко,но недавно слышал историю что при откручивании гидроаккумулятора травмировался человек.
-
Fgtech Galletto 2
Доброго времени суток всем. Есть у кого нибудь возможность поделится софтом для португальского клона?
-
ABS 9 - 0 6R0 907 379 AQ слет кодирования
Логин не нужен,кодировка подбирается по вину автомобиля.
- VW Passat B6 2008 CBAB АКПП P0088
-
Audi Q5 2010 2.0 tfsi
Там вариантов много,от засранных впускных клапанов,до сломанной клапанной пружины и форсунки.
-
Mitsubishi outlander проблема с коробкой после репрога
С 2002 года все что угодно с машиной может быть,происходит только не вовремя к сожалению.
-
AUDI Q7 2009 ремонт блока пневмоподвески
На кайенах старых такая же тема бывает,адаптацию начинаешь проводить и привет. Либо поднимет и не опускает,или наоборот. Блок другой ставишь,все нормально.
-
А8 4Н 2012 год - Вибрация.
- Прошивки Nissan
Понял,спасибо! А кто может тюн сделать нормальный не подскажете?- Прошивки Nissan
Доброго времени суток! NISSAN JUKE NISMO 1,6 200л.с. делал кто нибудь флешером Алекса? Просится на тюн,пока собираю информацию. Блок HITACH,процессор SH 7058. .- Прошивки Skoda
Самое интересное что все комментарии которые читал про Гамно,сводятся к тому что их прошивки полное днище. И все равно люди их покупают. Парадокс.- Помогите прошить Vw passat b 6 2.0 FSI в Калуге!!!
Нечего там чинить,если машина с автоматом,и эксплуатируется в режиме коротких поездок,вполне может иметь проблемы с холодным пуском. Мотор BVY? Ваг выпускал обновление прошивки для решения этой проблемы,но оно сколько я помню не сильно помогало. Потом они поступили проще,сняли мотор с производства. У меня была а3 с таким мотором,правда он был с нормами токсичности евро 2,заводился нормально,но на пассатах помню люди мучились прилично.- VW T5 2.5 TDI AXD АКПП WV1ZZZ7HZ5H102410 проблемма с EGR
- Прошивки Nissan