Весь контент sanya31
-
Прошивки Январь 5.1
Здравствуйте, сколько будут стоить Ваши услуги в помоши настройки прошивки? ДВС 1,6 вал 10,93 выхлоп прямой, голова пилена в остальном сток. Прошивка полностью моя,обкатана по жопомеру Есть некоторое нежелание авто ехать после 5,5 на 4 - 5 передаче PS дадчики и ИМ все в полном порядке Давление в рампе тоже (насос Хантер, проверен на ходу манометром) Нуждин 1093энди50.bin
-
Прошивки под распредвалы
напиши ешо 2 или 3 сообшения и сам спокойно скачаеш профиль свой заполни нормально а то тут ругаются
-
Прошивки Январь 7.2
Возможно дело вовсе не в прошивке, а в ступичных подшипниках, раз гул на одной скорости
-
Прошивки Январь 7.2
Посмотри шкив КВ,шпонку шестерни ГРМ(ведущую)
-
Прошивки Январь 7.2
здравствуйте форумчане, поднлитесь пожалуйста прошивкой на январь 7,2 динамичной без ДК и ДФ машина 2115 1,5л 8кл дмрв 037 рампа с обраткой сейчас стоит вот эта от ледокол все устраивает,только устал менять ДФ видимо они плохого качества или чето с мозгами
-
Прошивки Январь 5.1
.txt J5F13m106-61N_037.zip
-
Прошивки под распредвалы
Когда так делал на своей прошивке (БЦН ставил 0), то машина лучше трогалась без педали газа, меньше глохла
-
Прошивки под распредвалы
вот исправил пробуйте J5-41-9,8-9,8_16V_St3,2_Fors107.rar
-
Прошивки под распредвалы
Попробуйте эту, может быть подойдет Вам Попробуйте эту, может Вам подойдет J5-41-9,8-9,8_16V.rar
-
Прошивки Январь 7.2
Здравствуйте, вродебы мне попадалась на этом форуме прошивка для мотора 1,6_16V но под модуль(маленький),может у кого то есть, скиньте пожалуйста,с частичной поддержкой ДК,динамичную, мотор Приора,а то неохота снова лопатить 470 страниц, заранее благодарю
-
Прошивки Январь 5.1
здравствуйте форумчане, кто сможет помочь убрать в прошивке откл. топливоподачи при прин хол ходе на малых об и дроселе?, а то достала дерготря может коэффициенты 1и 2 переходных режимов в 0 поставить? заранее спасибо Rv10,9_1,6_3,8PSIоткатка2.rar
-
Прошивки под распредвалы
прошивка в оригинале откатывалась на 5,1,1_71 J5Rv110_71Olt.rar
-
Прошивки под распредвалы
Пробуйте правда она откатана но может подойдет V5_Rv110_Olt.rar
-
10.93 Нуждин.
уважаемые форумчане кто подскажет какую поставить статику форсунок при РДТ 3,8 январь 511, стояла 1,65 я поставил 1,86 правильно ли я сделал форсунки стандарт насос газелевский давит хорошо до 9 атм