Весь контент euphoria
-
Продам ЭБУ
Hitachi - 5000руб, Bosch 8E0 927 156 T - 3000руб оба вскрывались для проверки. Блоки от ВАЗ, утопленники, все радиодетали не пострадавшие, пострадавшие тока платы. Ценник думаю 1500 за каждый с моей почтой.
-
Продам сканматик 2 + бонус ELS27
Бронь не обязывает к 100% покупке. Сейчас СМ2 продается как семечек на базаре. Обговорил с товарищем, ваше предложение о отдельной продаже СМ2 вышла по цене равнозначной что и с елсом. Смысл такой покупке отпал, приобрели в другом месте дешевле. Какие могут быть претензии.
-
Продам сканматик 2 + бонус ELS27
Ясно. Сниму бронь.
-
Продам сканматик 2 + бонус ELS27
Кстати да, els27 не нужен. Только сканматик.
-
Продам сканматик 2 + бонус ELS27
Бронь, товарищ хочет купить
-
продажа оборудования
Цены с доставкой?
- Продаю OBDSTAR X100 PROS
- Продаю OBDSTAR X100 PROS
-
Продам комплект для очистки инжекторов
Бронь сниму, потому как так и не понял как его подключать к современным системам.
-
Продам комплект для очистки инжекторов
Бронь. Баллон металлический? Фото адаптера который к авто подключается можно увидеть? Доставка ваша?
-
Xprog 5.55 soft
Перезалейте плиз, не активна ссылка.
-
Продам Testbook T4 MG Rover
Яб бук забрал бы)
-
Продам мультикан подмотку пробега
Ну и мне в личку
-
Ваз 2115 1.6 8кл. повышенный расход топлива
Странно что вы коллеги позволяете клиенту лишать заработка такого же коллегу как мы. Надо ехать к адекватному мастеру, платить деньги, и будет счастье.
-
Универсальная Коса Программирования с поддержкой CAN шины Продажа
Почистил
-
Универсальная Коса Программирования с поддержкой CAN шины Продажа
Соседям отдадите самовывозом? Ваши местные заедут заберут.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Ребята, попался в руки желтый easydiag, к кому обратится за помощью в установке и открытию марок?
-
Ищу форумчанина
Не помню его ник на этом форуме, на форуме СТюнер ник koljan, на том ресурсе видимо забанен. Напиши мне в личку на этом форуме.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Почему,почему,все просто как рас-два.Я7.2 простой как самокат,никах тебе адаптаций и прочего,можно инжектор в хлам ушатать а оно ездить будет,а вот на 7.9.7+ и М73 такие зехеря уже не пракатят,не хочешь менять стучащие гидрики,ездий на тупом авто с заваленным зажиганием
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Я думал я один который это видит и это не нравиться,несколько раз обращался к Виктору но результат тот же,не хочу обидеть или сказать плохое о Викторе но с М74 калины явно что то не то,еденственное что радует клиента это расход по БК 7.5 литра,сам покупаю прошивки не только у Виктора,до появления М74 с прошивками не было ни одного возврата,на М74 возврат 100%,не знаю в чем проблема но помимо задержек еще появляются подергивания на 4000-4500об\мин,все прошивки пришлось менять на другого автора.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Здравствуй Мансур,подробнее можно?
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
У меня в личке пусто
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Что то нифига не пойму,с прошивкой для М74 версии 7.5 для калины остались все те же траблы.Расход в норме,запуск в норме,при перегазовке в районе 2000об\мин провал,после 3000об\мин подергивания и тупизна,с версией 7.4 все тоже самое только без подергиваний.Заливаю вместо I444CC03.При возврате на сток все гуд.Что делать?
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Если вы офф покупатель пакета М74, то Виктор писал КАК ее делать ,а автоваз писал Информационное письмо №7 от 2011 года об адаптации!
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Авто Калина,М-74.сток ПО I444CC03,заливаю прошивку Е-2 версии 7.5,при перегазовке провал в районе 1200об\мин расход по городу 8.2,заливаю версию 7.4,провала нет,расход 10.5 по городу.Адаптацию делал и по рецепту Виктора и по мануалу автоваза.Результат тот же.В чем подвох?