Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

euphoria

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент euphoria

  1. На 2114 кнопка на педали тормоза уже есть с дефектом, и не раз. 1. ход кнопки очч маленкий, желательно закрепить так чтоб полностью нажимался когда педаль не нажата. 2. если перегорят обе лампочки стоп сигнала появится код ошибки по датчику (лампочки заземляют сигнал) (на АВС Приорах что то вроде отсутствие сигнала будет активна пока не поставишь хотя бы одну лампу)) 3. кнопка может иметь дефект следующего характера: при выключенном зажигании нажимаем медленно на тормоз, возможно зажигание включится )) т.е питание на зажигание поступает с кнопки тормоза где в одном из группы контактов всегда есть питание.
  2. .Основное -косяки в проводке возле релюх и предов.Что там такое окончательно конкретно не понятно.Понятно что,если шатать очень аккуратно проводок сдвоенный на ногу гл реле ,то вот оно аж перещелкивает без умолку.Вроде как хреновый обжим,хотя и ножки подогнул на мамках,в итоге ща делаю как-резюки с релюхи выкусываю,поджимаю вхлам контакты и петлей провода обматываю к пластику изолентой(чтоб даже попыток шататься не было и ложу на ковролин-все,ошибок попропаданию питалова нет.Заодно уходят сопутствющие ,а там как раз разсогласование в куче))) Контроллер до чего чувствительный до разной шняги,воопщем,сегодня наблюдал-приехало коматозит,как-будто подсос,пытается по коррекциям лишнее топливо гнать,причем на вкл вентилятора глохнет ,если газонуть на спаде.Стоит газ.Все как обычно-клапана,последний софтец с "добавками" -покатались нормально,-уехало.Приезжает вечером опять коматозит.Смарю свечи узкожальные ,поставил обычные и добавил моменту на хх.Все ровнячок стало-уехало,жду отзыва.(пока на бензе катает). другой с таким же расколбасом,типо клапана регулировал-открываю действительно похоже,подсосов не увидел(на новой)),а зато в ошибках веселуха-замыкание на массу линии подогрева дк1,зам на массу управления клапана адсорбера ,низкий уровень сигнала с дмрв.Причем,скидываешь и сразу вдогонку уже есть.Полчаса плясал пытясь отследить косяк,нада было загнать другой таз отталкал на 7 метров и все пропало.Что за херь так и осталось не ясным.Ясно ,что похоже на то,что провода на массу легли ,но где?
  3. так же часто появляется рассоглосование датчиков А и Б педали тормоза,плохие контакты на дросселе и педали газа и вот еще В настоящее время участились случаи обращения владельцев автомобилей семейства «Самара», оснащенных системой «Е-газ», с претензиями к работе системы управления двигателем и наличием кода неисправности Р2135 в памяти КСУД. В случае установки на автомобиле жгута системы зажигания производства ПТО ОАО «АВТОВАЗ» необходимо проверить надежность крепления силовых проводов и качество соединения жгута проводов системы зажигания с дроссельным патрубком (производится покачиванием проводов клеммы подключения жгута к патрубку). При работающем двигателе и покачивании проводов в памяти КСУД не должны прописываться коды Р2135, 0122, 0123, 0222, 0223. Если прописываются указанные коды, то жгут подлежит замене (лучше всего на жгут производства «ПЭС СКК»). Если коды не прописываются то необходимо произвести дополнительный обжим клемм в колодке подключения главного реле. Для этого необходимо извлечь провода (все четыре) из колодки и произвести обжим, обеспечив надежную фиксацию клеммы жгута на ножке реле. После этого зафиксировать провода в колодке, смонтировать все элементы на свои места. Провести проверку, включив зажигание покачиванием проводов и реле в колодке. При этом не должно пропадать питание, проявляющееся как щелчки реле и мерцание индикаторов на комбинации приборов, а в памяти КСУД не должно фиксироваться кода Р1602. АГО на проведенные работы оформить с использованием базового единичного дефекта.
  4. Читаем информационные письма ВАЗ. (№ 7 2011г ).
  5. Во первых не вижу повода мне тыкать.Во вторых стехиометрия должна держаться в пределах нормы а не скакать как потерпевшая.Так же в прошивке не видно напряжение ДК,переключение видно только по коррекции смеси.Виктор проконтролируй прошивку пожалуйста.
  6. Прошивка A5V05N35LR под 037 ДВРМ и 41 ЭБУ,версия с ДК но код РСО тоже прописан,по ГА творятся чудеса на ХХ,то богатое то бедное,это что за прикол такой?
  7. Договорились,вечером займусь
  8. уууууууу..да я отстал от жизни с обновлениями,Виктор,можно я соберу все прошивки в кучу которые я у вас покупал а вы глянете каких версий не хватает и пришлете мне?
  9. Виктор,договорились,буду обкатывать и сообщать.И как бы не было удивительно мне лично и еще многим клиентам на 1.6 16кл больше всего по вкусу ваша перва прошивка которую вы мне давали на пробу еще до того как начались складчины.Вы не думали кстати сделать пакет прошивок для особенных клиентов,так сказать максимальный драйв? Регион у нас такой что жара не причем,больше чечня со своим бензином влияет
  10. Если честно то некогда по интернету шастать,где почитать?Я так понял мне нужно четко вам показать какая прошивка и как она подхрамывает,т.е непосредственно указать что как,где и какая версия,так? по бошам у нас проблемы,95 хуже 92го.от безвыходности люди льют второй.Ради интереса я могу конечно каждую вашу прошивку тестировать и выложить полные данные по каждому ПО но это долго и явно дело магарычевое)))
  11. Вопрос к Виктору,я участник почти всех складчин,есть много вопросов но нехватает времени все рассортировать,но вот помню точно что прошивки на Я-72 для класики в версии LX задирают обороты ХХ до 2000 при запуске и не падают,прошивки для Я-5.1 помойму для 8кл двс имеют очень длительный пусковой период,на многих прошивках М-73 проявляется детонация которая со временем не проходит,в принципе как и на бошиках. Я думаю что вам же постоянно пишут отзывы.находят недоработки,нет ли у вас возможности сделать пакет по всем блокам в котором будут только лучшие прошивки?
  12. Ребят а нет ни у кого прошивки без ДМРВ на январь 7.2?
  13. Виктор если возможно вышлите мне мне обновления на январь 7.2 ,.а то я что то совсем запутался в этих обновлениях,.на мыло *********
  14. действительно...7.5 у меня тоже нет обновы только 7.2..и еще вопрос на бошик 7.9.7+ будут ли нивовские прошивки евро 0??
  15. пишет что прошивка не соответствует выбранному типу контролера
  16. вопрос к Виктору,что делать с приоровскими закрытыми блоками м73а ,ваши прошивки не принемает
  17. соответственно под газ)))
  18. ишется прошивка НЕдвухрежимная на классику Я7.2..выручайте мужики..заранее благодарен
  19. мне нужно в моей прошивке поправить
  20. доброго времени суток коллеги...кто может мне в прошивке адаптацию снести а то у меня модуля нет для 7.9.7+ бошика...выручайте а
  21. Ржачно им...а у меня фича такая с самим собой происходит...с тех пор как стали выпускать мобилы с цветным экраном я пользуюсь старыми моделями..пришлось в запас покупать..а причина в том..стоит мне телефон в руку взять у него экран гаснет,.отпускаю-работает..и так с каждым телеф хоть с моим хоть с чужим
  22. Ребята.имею авто 1.5 литра!! 16кл!! стоял Я5,где то установили Я7.2..что туда залить такого чтоб все получилось здорово..сейчас ездит на стоке 203el34..что подобрать самое оптимальное а то что то я совсем себе уже голову забил..
  23. то что январей не было это я знаю...клиент себе просто ооочень хочет январь...придется онлайном катать блин
  24. Ребята....поделитесь пожалуйста прошкой на калину 1.45литра 16кл на январик седьмой...заранее благодарю.
  25. разрезная стоит..нужна прошивка с максимально резвыми низами..верха работают хорошо..
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.