Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки VS 5.1

Featured Replies

Поставил блок в машину. Не заводится, нет питания на бензонасос, "штат" пишет нет связи, ноут тоже не соединяется по ОБД2. Что-то сделалось с блоком после первого подключения!

  • Ответов 1,4 тыс
  • Просмотры 376,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • VS 5.1 (НПО "Итэлма") - НОВАЯ АППАРАТНАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ под 16 кл. мотор V5D05X07_42N.rar V5D07X09_42N.rar

  • Вот пробуй на 15 ху ставил вроде клиент доволен трасса 6литров город 8литров.....хотя моторы все разные..... V5D13V09-72N.rar

  • Andrew White
    Andrew White

    Какиу отзывы по прошивке V5D07Z19. Какие отзывы?

Изображения в теме

Поставил блок в машину. Не заводится, нет питания на бензонасос, "штат" пишет нет связи, ноут тоже не соединяется по ОБД2. Что-то сделалось с блоком после первого подключения!

Прошивка была защищенная!

Изменено пользователем Lena0912

Поставил блок в машину. Не заводится, нет питания на бензонасос, "штат" пишет нет связи, ноут тоже не соединяется по ОБД2. Что-то сделалось с блоком после первого подключения!

Вот поэтому надо иметь что то типа комбика офф,если есть что зашить он зашъет без проблем,теперь подымай блок этот...

Прошивка была защищенная!

А было-то там чудо-расчудесное, летит как самолет, жрет как Ока. Одно плохо...Теперь не посмотреть ее и не зашить!!! Я собственно про то гутарю,что ладно если свой подменный это блок, а если клиентский? Посему советую учиться сливать защищенное ПО, и я уже вопрос этот поднимал,просто учиться никто не хочет...ПОКА НЕ ПОПАДУТ!!!

Вот поэтому надо иметь что то типа комбика офф,если есть что зашить он зашъет без проблем,теперь подымай блок этот...

Это уже хуже. Направляйте что делать и куда лезть.

 

А было-то там чудо-расчудесное, летит как самолет, жрет как Ока. Одно плохо...Теперь не посмотреть ее и не зашить!!! Я собственно про то гутарю,что ладно если свой подменный это блок, а если клиентский? Посему советую учиться сливать защищенное ПО, и я уже вопрос этот поднимал,просто учиться никто не хочет...ПОКА НЕ ПОПАДУТ!!!

Я не сервисмэн, но блок действительно чужой.

Это уже хуже. Направляйте что делать и куда лезть.

 

 

Я не сервисмэн, но блок действительно чужой.

Заливайте заводской софт, на блоке иденты должны быть,ищите шильдик бумажный под мозгом, от ВС-ок легко со временем отлетают.Собственно сначала заведите авто.

Заливайте заводской софт, на блоке иденты должны быть,ищите шильдик бумажный под мозгом, от ВС-ок легко со временем отлетают.Собственно сначала заведите авто.

1. Как заливать если он на связь не выходит?

2. Шильдика нет. Фото внутренностей :

f074373e760b.jpg

Парни ! Не пинайте! Блок на связь вышел CombiLoader 2.1.8 скорость 9100

Считал флэш и eeprom . Файлы весом 64кб. Кто может посмотреть что там в них? Может и переписывать не стоит?

Как не стоит? он же не заводиться у тебя на этом блоке!

Как не стоит? он же не заводиться у тебя на этом блоке!

В машине стоит датчик детонации,ДМРВ, ДПДЗ, ДПКВ.

Больше ничего не нашел. Машина старенькая.Как и что в блок записывать? Только не пинайте, не все спецами родились! Блок сейчас на столе, подключен к ноуту, открыта прога WinFlashEcu

На блоке есть только маленькая наклеечка " 5.4 2111-141020-72"

В машине стоит датчик детонации,ДМРВ, ДПДЗ, ДПКВ.

Больше ничего не нашел. Машина старенькая.Как и что в блок записывать? Только не пинайте, не все спецами родились! Блок сейчас на столе, подключен к ноуту, открыта прога WinFlashEcu

На блоке есть только маленькая наклеечка " 5.4 2111-141020-72"

какого года машина

лей ту

Записал эту "v5v13i02" завтра проведу испытания

Записал эту "v5v13i02" завтра проведу испытания

Да и!!! Сотрите ЕЕРROM загрузчиком и отцепите разьем от иммо. после этого заводите. Отпишитесь

Записал эту "v5v13i02" завтра проведу испытания

Не испытаешь! Не заведётся!

Да и!!! Сотрите ЕЕРROM загрузчиком и отцепите разьем от иммо. после этого заводите. Отпишитесь

Разъем скинул,eeprom очистил , машина не заводится. Насос не крутит

Изменено пользователем kimych5700

Разъем скинул,eeprom очистил , машина не заводится. Насос не крутит

Я же писала тебе какую прошивку лить ты же не понимаешь слов делай тогда по своиму!

лей ту

??

Снял блок, залил V5V13L05 через "WinFlashECU" предварительно серев eeprom. Машинка завелась.

только на диагностику не выходит ни KKL-409 ни ELM-327. До моих манипуляций спокойно диагностировалась OpenDiag

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.