Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки VS 5.1

Featured Replies

Спасибо большое попробую :rolleyes:

Я уже сообщений 15 отправлял,безуспешно.

Народ всем спасибо. Хотя никто-ничего и не ответил. Пообщался с людьми,набрал постов. Все нормально скачивается.

  • Ответов 1,4 тыс
  • Просмотры 376,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • VS 5.1 (НПО "Итэлма") - НОВАЯ АППАРАТНАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ под 16 кл. мотор V5D05X07_42N.rar V5D07X09_42N.rar

  • Вот пробуй на 15 ху ставил вроде клиент доволен трасса 6литров город 8литров.....хотя моторы все разные..... V5D13V09-72N.rar

  • Andrew White
    Andrew White

    Какиу отзывы по прошивке V5D07Z19. Какие отзывы?

Изображения в теме

Здравствуйте. У меня установлена прошивка V5V13J02. Прочитал на нескольких сайтах, что люди жалуются на эту прошивку по поводу троения на прогреве и на ХХ после набора 85-90 градусов. Так ли это? Или это проблемы с двигателем и электрооборудованием. Просто у себя тоже такое заметил. На прогреве выхлоп ОЧЕНЬ сильно воняет бензином. ГРМ у меня в порядке, клапана регулировал, менял МЗ, свечи и бронепровода. Так что я больше склоняюсь к тому, что жалобы людей на эту прошивку правдоподобны. Подскажите, если кто сталкивался и знает про это.

Здравствуйте. У меня установлена прошивка V5V13J02. Прочитал на нескольких сайтах, что люди жалуются на эту прошивку по поводу троения на прогреве и на ХХ после набора 85-90 градусов. Так ли это? Или это проблемы с двигателем и электрооборудованием. Просто у себя тоже такое заметил. На прогреве выхлоп ОЧЕНЬ сильно воняет бензином. ГРМ у меня в порядке, клапана регулировал, менял МЗ, свечи и бронепровода. Так что я больше склоняюсь к тому, что жалобы людей на эту прошивку правдоподобны. Подскажите, если кто сталкивался и знает про это.

была восьмера у меня, купил с этим блоком и этим ПО, руки недоходили прошить, клиентов много, заводилась она без троения и таких проблем ненаблюдалось. ищи косяк в авте

была восьмера у меня, купил с этим блоком и этим ПО, руки недоходили прошить, клиентов много, заводилась она без троения и таких проблем ненаблюдалось. ищи косяк в авте

Дело в том, что при прогреве троит она только при температуре окружающего воздуха ниже +5С. Если выше, то всё в порядке. На счёт уже прогретого авто до 85-90С, то нельзя сказать, что она прямо сильно троит. Слегка подтраивает на холостом

Здравствуйте. У меня установлена прошивка V5V13J02. Прочитал на нескольких сайтах, что люди жалуются на эту прошивку по поводу троения на прогреве и на ХХ после набора 85-90 градусов. Так ли это? Или это проблемы с двигателем и электрооборудованием. Просто у себя тоже такое заметил. На прогреве выхлоп ОЧЕНЬ сильно воняет бензином. ГРМ у меня в порядке, клапана регулировал, менял МЗ, свечи и бронепровода. Так что я больше склоняюсь к тому, что жалобы людей на эту прошивку правдоподобны. Подскажите, если кто сталкивался и знает про это.

Была аналогичная проблема на Симболе, на холодную подтраивала. Дважды (!дважды) меняли в\в провода, но всетаки оказался виной провод.

Была аналогичная проблема на Симболе, на холодную подтраивала. Дважды (!дважды) меняли в\в провода, но всетаки оказался виной провод.

Дело в том, что не так давно были проблемы с машиной и как оказалось неисправны свечи. Так что искра проверялась и провода нигде не пробивали. Сопротивление проводов в норме. Провода полностью исправны. Просто, как я читал, у этой прошивки на ХХ идёт переобогащение смеси, из-за чего заливает свечи и машина начинает подтраивать. А свечи заливает. Они все в чёрном нагаре и даже влажные от бензина. Причём, из-за этого последние свечи у меня даже 1000 км не отходили, так как начались холода и приходиться дольше прогревать машину

Была аналогичная проблема на Симболе, на холодную подтраивала. Дважды (!дважды) меняли в\в провода, но всетаки оказался виной провод.

И всё-таки частично ты был прав. Действительно дело было в искрообразовании. Не работала одна из катушек модуля зажигания - не было искры на первом цилиндре. Также был неисправен РДТ. Держал давление 3.5 атм. вместо положенных 2.5 атм. Теперь на прогретом движке работает ровно. Осталось проверить работу ХХ на прогреве.

Дело в том, что не так давно были проблемы с машиной и как оказалось неисправны свечи. Так что искра проверялась и провода нигде не пробивали. Сопротивление проводов в норме. Провода полностью исправны. Просто, как я читал, у этой прошивки на ХХ идёт переобогащение смеси, из-за чего заливает свечи и машина начинает подтраивать. А свечи заливает. Они все в чёрном нагаре и даже влажные от бензина. Причём, из-за этого последние свечи у меня даже 1000 км не отходили, так как начались холода и приходиться дольше прогревать машинуне признана прошивка глючной ! а есть не

не признана прошивка глючной , а есть не понимание процессов происходящих при работе двс .

перестаньте флудить и начните изучать процессы двс при неисправнеостях ..

не признана прошивка глючной , а есть не понимание процессов происходящих при работе двс .

перестаньте флудить и начните изучать процессы двс при неисправнеостях ..

Ну я же уже признал свою ошибку. Я проверял искру на холодной машине и она была. Просто не учёл того, что при прогреве ВВ проводов их сопротивление изменяется и они могут не пропускать через себя слабую искру. Что как раз таки и было.

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Имею на машине 2112 1.5 16v блок VS 5.1 2112-1411020-42, (прошивка V5V05K17) не нравится как едет. Может есть у кого нибудь что то по динамичней.

  • 4 недели спустя...

Подскажите есть ли прошивки на блоки этого семейства с реализацией лаунч контроля?

Подскажите есть ли прошивки на блоки этого семейства с реализацией лаунч контроля?

нету таких

  • 1 месяц спустя...

Может кому и понравится. VS 5.1 новая реализация попарный впрыск Евро-2 62 версия. Откатана осенью на стоковом исправном железе по штатному УДК на онлайне.

benz.bin

deleks

 без описания прошивки -флуд ,автора нужно указать ,сам то на ней ездил то ?

предупреждение -за не проверенное содержимое , кто просил выложить ?

Изменено пользователем тас

  • 4 недели спустя...

А можно ли на старую апаратку подключить датчик фаз с соответственной прошивкой?

Еще вопрос по поводу двухрежимных прошивок. Нужно ли дорабатывать старую аппаратную реализацию? Если залить двухрежимку на неподготовленный блок то работает только вторая прошивка?

  • 2 месяца спустя...

VS 5.1 (старая аппаратная реализация ) 16 кл.

Форум говорит что у меня прав для скачивания не хватает. Может кто выложить эти три файла на тоже яндекс диск к примеру?

Интересует V5D05Z03. Хочу попробовать.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.