KYB1975 Опубликовано Четверг в 05:20 Опубликовано Четверг в 05:20 SF CM 2.2 CRDI 2011. Не выходит на связь ВСМ. При том блок работает и нареканий к нему нет за исключением отсутствия засыпания, на B-CAN обмен не прекращается даже с выдержкой более 1 часа. При отключении кана от ВСМ каншина засыпает в течении 10 минут. Проводка проверена и справна, мусор на шине обмена отсутствует. Диагностировал несколькими разными приборами, в то числе родной VCI. Так как задача в авто была немного другая на этом и остановился. Вопрос. Кто сталкивался с проблемой диагностики ВСМ на данном авто и как решали данный вопрос?. Всем спасибо!
reprogservice Опубликовано Четверг в 05:24 Опубликовано Четверг в 05:24 сигнализацию отключить, обход иммобилайзера отключить, магнитолу отключить, обычно эти три вещи и не дают уснуть.
KYB1975 Опубликовано Четверг в 05:26 Автор Опубликовано Четверг в 05:26 Вопрос в диагностике а не в засыпании. ВСМ должен читаться.
reprogservice Опубликовано Четверг в 05:57 Опубликовано Четверг в 05:57 так если что-то сажает шину - то и связи не будет.
KYB1975 Опубликовано Четверг в 06:08 Автор Опубликовано Четверг в 06:08 К-линия исправна, все что сидит на ней кроме ВСМ на связь выходит.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти