Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Микас 7.1 на двс ВАЗ 21011

Featured Replies

всем доброго времени суток. досталась машинка ваз 2106 с двигателем 21011 и мпсз на базе микас 7.1. досталась она к сожалению без эбу, но с датчиками и проводкой. дад стоит с газели, дтож ваз, датчика детонации нет, катушка стоит сдвоенная с ваз 2114 н\о. сейчас приобрел эбу и пытаюсь разобратся с калибровками. дтож поправил, карты уоз взял с прошивки от 21067. файл прошивки прилагаю. если кому не сложно посмотрите калибровки и подскажите может где то надо что то подправить или так сойдет. на этой прошивке еще не пробовал запускать мотор, на штатной прошивке авто заводится но сильно тупит

FW.zip

ни чего не сказано про дмрв -вдо от классики ?

двигатель 21011 карбюраторный. дмрв нет. по датчикам есть только дпкв ваз, дтож ваз, дад 45.3829. этому эбу более датчиков и не требуется

софт не подходит вам нужен молт

ваш на базе дмрв а не под дад

можно все настроить в аварийном режиме без дад дмра

но это как вы понимаете

ехать будет но как )

собирайте конфиг мотора под эбу январь 5.1.3 и все поедет

Изменено пользователем тас

подскажите что такое молт и что надо сделать

молт это онлайник под микас 7 заточенный под дад ,но прошивок -самая подходящая 2.3 л а у вас 1.6 ?

и без шдк или удк не стоит и подходить к авте

искать свой блок настроенный под 1.6 л или там уже у вас 2 л двс стоит ?

Изменено пользователем тас

тогда этот двс не стоял в машине дорабатываете проводку под дмрв под блок я 5.1.3 - как мне видится в аврийном токо можно запустить и он у вас ниедет в аварийном режиме только тупит ))) поправим

Изменено пользователем тас

январь 5.1.3 получится оставить только под управление зажиганием? сейчас на авто стоит карб солекс с мех.насосом. обратки нет, бак заводской карбюраторный

вот это надо было сразу обозначить что авта карбюраторная

озвучивайте ошибки

Изменено пользователем тас

по диагностики ошибки только по датчику детонации и дтож. более ошибок нет. калибровку дтож поправил, датчик детонации убрал в флагах комплектации

укажите название софта с шильды эбу купленного

затерто же же версия пзу

в подготовленной прошивке как ориентировался по зажиганию

в исходной тупо а в исправленной резко

на диагностике озвучьте значение к-та октан коррекции

Изменено пользователем тас

1 минуту назад, тас сказал:

затерто же же версия пзу

в подготовленной прошивке как ориентировался по зажиганию

в исходной тупо а в исправленной резко

на диагностике озвучьте значение к-та октан коррекции

В исправленной прошивке уоз перерисован с прошивки от блока 21067

октан корректор где стоял когда ездил на 518 и сейчас его значение

Изменено пользователем тас

22 минуты назад, logitech444 сказал:

В исправленной прошивке уоз перерисован с прошивки от блока 21067

а почему не с 1.45 л а у вас 1.3 л

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.