Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

J5 Onlain-tuner

Featured Replies

 Как все РТ точки заполнишь процентов 50-60 

какой коэфициент сглаживания применять после окончания настройки?

  • Ответов 72
  • Просмотры 17,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

4

спасибо попробуем покатать....

а уоз ятак понял не отктвает придется работатьпо прежнему.

да нет -когда мухи от котлет отделены, то попроще будет то

да нет -когда мухи от котлет отделены, то попроще будет то

какие мухи и какие ктлетыесли можно поподробнее.

какие мухи и какие ктлетыесли можно поподробнее.

это когда шумы двигателя не определяются как детонация

порог по детонации выставишь ,а потом углы править чтоб детонации не было

шумы "мухи"

это когда шумы двигателя не определяются как детонация

порог по детонации выставишь ,а потом углы править чтоб детонации не было

шумы "мухи"

сколько ставят, и от чего это зависит поясните плизз?

это когда шумы двигателя не определяются как детонация

порог по детонации выставишь ,а потом углы править чтоб детонации не было

шумы "мухи"

TAC я понимаю это значит сперва УОЗ делаем позднее градуса на 4 потом откатываем "корекцию по детнации" а потом поднемаем УОЗ на 4-6 гр. и откатываем уоз если что не так поправь . и еще если откатывать фазу впрыска на 5январе без даттчика фаз есть эфект.

TAC я понимаю это значит сперва УОЗ делаем позднее градуса на 4 потом откатываем "корекцию по детнации" а потом поднемаем УОЗ на 4-6 гр. и откатываем уоз если что не так поправь . и еще если откатывать фазу впрыска на 5январе без даттчика фаз есть эфект.

правильно понимаешь

без датчика фаз нет никакого смысла откатывать

при одновременном впрыске топливо выпадая в пленку все равно попадает в цилиндры в другом цикле

правильно понимаешь

без датчика фаз нет никакого смысла откатывать

при одновременном впрыске топливо выпадая в пленку все равно попадает в цилиндры в другом цикле

огромное спасибо вам.

После обкатки "корекцию по детнации" как сильно сглаживать? 4 это про детонацию или про "Поправка циклового наполнения" ? В СТР 7.0 нет коэффициента сглаживания по детонации, там условно разделено, так о чем речь?

Изменено пользователем vitalj61

про коррекцию порога детонации или поправки циклового или объемной эффект. "4"

про коррекцию порога детонации или поправки циклового или объемной эффект. "4"

Max привет.Какие прошивки есть под 5 январь для работы с двумя рядами форсов.На атмомотор.Только смс или LS ки есть с двумя рядами?

Понял, спасибо, я вот о чем говорил, позже разобрался, под рукой не было On-line Tuner.

CTPro.JPG

On-line Tuner.JPG

Max привет.Какие прошивки есть под 5 январь для работы с двумя рядами форсов.На атмомотор.Только смс или LS ки есть с двумя рядами?

LS- вроде нет, TRS и SMS- работают с 2-мя рядами

a TRS ка новая версия,а то старая с двумя не работала

a TRS ка новая версия,а то старая с двумя не работала

 

 

последняя 239.

 

работа как по ДАД, так и по ДМРВ.

Управление атмосферным мотором, в т.ч. 4х дроссельным, в диапазоне до 10 000 оборотов.

Управление турбо и компрессорным мотором.

Функция буст контроллера. с ограничением буста по передачам.

функция управления впрыском закиси азота

Возможность управления 2-я рядами форсунок.

функция launch-control

возможность установки дополнительного вентилятора

Возможность установки индикатора shift-light

возможность подключения автоматического орошения интеркулера

возможность подключения двухрежимного бензонасоса

возможность управление впуском переменной длины

функция shift-assist вырезание зажигания для переключения без сброса газа.

возможность работы на моментном РХХ

 

 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/3323/page__st__100

a TRS ка новая версия,а то старая с двумя не работала

 

Добрый день Доктор , у вас личка переполнена . Есть пара вопросов , хотел бы пообщаться ( если можно в аське ).

Max привет.Какие прошивки есть под 5 январь для работы с двумя рядами форсов.На атмомотор.Только смс или LS ки есть с двумя рядами?

 

Под 2 ряда форс есть еще вот такое ПО J5-71_map.zip

Добрый день Доктор , у вас личка переполнена . Есть пара вопросов , хотел бы пообщаться ( если можно в аське ).

UAH напиши мне в аську отвечу на твои вопросы !

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.