Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Калина 797+

Featured Replies

Вот и я сегодня стал обладателем бошика с калины, но есть одна непонятка-на блоке оказалось два шилдика один наклеен на другой. на нижнем шилдике прописано 21114-1411020-30 B104DR17 евро2 2я серийка, а поверх второй шилдик и на нем 21114-1411020 B102CQ05 11183евро3 1я серийка. у кого какие мнения?

  • Ответов 1,3 тыс
  • Просмотры 381,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Блин,да когда вы успокоитесь.. Понасобирают и вываливают что хотят и где хотят.. Еще раз увижу прошивку авторскую или даже не авторскую,но с авторскими идиентами-сразу в бан..,наверно только так поним

  • дружище -Вы итак уже нам всем удружили! может хватит!!! чуш нести почему должны страдать ,как я , так и другие пользователи прошивок Виктра, из-за Ваших недоразумений     В последнее время какая

  • Привет всем, имеется калина спорт 1.6 21126 16V 2010 года стоит стоковая прошивка B13KSS02. Нужна хорошая прошивка от ледокола, обменяю на ледоколовскую прошивку под М73.

Изображения в теме

Иденты прочитай сканером.

Иденты прочитай сканером.

инденты B102CQ05 снял с калины епром слетел. сейчас чип-резистор впаял завтра прошью . меня интересует на 21114 можно энтот блок поставить?

Вот и я сегодня стал обладателем бошика с калины, но есть одна непонятка-на блоке оказалось два шилдика один наклеен на другой. на нижнем шилдике прописано 21114-1411020-30 B104DR17 евро2 2я серийка, а поверх второй шилдик и на нем 21114-1411020 B102CQ05 11183евро3 1я серийка. у кого какие мнения?

Добрый вечер.Попадался такой блок и тоже на калине только первый шилдик 2104 е2

а второй 11183 е3 .Чел жаловался на плаванье ХХ поставил ему январик а тот зашил и

на классику воткнул оба клиента рады.А блок тот появился на калине после очередного

ТО в супер салоне.

 

И так бывает нередко.

инденты B102CQ05 снял с калины епром слетел. сейчас чип-резистор впаял завтра прошью . меня интересует на 21114 можно энтот блок поставить?

Можно. Бош 797 универсальный блок. Прошивку только соответствующую залей. На 16кл не пойдет.

Добрый вечер.Попадался такой блок и тоже на калине только первый шилдик 2104 е2

а второй 11183 е3 .Чел жаловался на плаванье ХХ поставил ему январик а тот зашил и

на классику воткнул оба клиента рады.А блок тот появился на калине после очередного

ТО в супер салоне.

 

И так бывает нередко.

Спасибо вазу и гарантийкам, без работы они нас не оставят!!! :post-7:

Заснять бы всё и скинуть на завод по "горячей линии" Вот ПССС где ТО делали оте.....т!!!!

А за всю гарантию зря так.

Ребята! Доброго времени суток! У кого есть B101NQ01? Можно на обмен,есть отличные на классику М.73.

Попался нудный клиент, залил NQ01 - говорит расход больше чем у стока. Посоветуйте че нить экономичное Калина В 797+.

Люди добрые помогите с прошивкой на калину 1.6V 8 кл. бош7.9.7+ 40 блок B104CR02 для гбо ижекторное. плиз.

Может эта подойдет

Спасибо. :rolleyes:

А на Калину 1.4L 16v че нибудь путевое (динамичное и в меру прожорливое)

есть?

А на Калину 1.4L 16v че нибудь путевое (динамичное и в меру прожорливое)

есть?

ЭБУ какой?

у кого есть прошивка на калину я7.2 динамичная.

у кого есть прошивка на калину я7.2 динамичная.

На.

A201CO57_DIN.rar

На калину есть такая.

 

Bosch_7.9.7_________1.4L_16V_GBO______III.zip

 

А кто сможет углы подправить в ней на оборотах ХХ , стоковые выставить, и раскачку как рукой снимет, проверял на старых 7.9.7, а эту править нечем :unsure: .

Изменено пользователем aerou

Вот все просят "динамичную, экономичную, короче ХОРОШУЮ прошивку".

А вот мне нужна ПЛОХАЯ, дерьмо на Калину с 7.3.

Суть в чем: пришла Калина просят до ума довести, а у меня запарка, ну не терять-же клиента,

ставлю свой блок (вроде Я7.2 или Я7.2+, не помню) уже залитый.

На недельку, что-б заценили, расчет потом. Снятый с Калины блок потом прешивается и уходит на классику с которой имеем 7.3.

А со мной Калина так и не расчиталась. Вот думаю её выловить , но надо иметь готовый 7.3 на неё,

что-б сразу подпихнуть дерьмо, как и было.

С классики не пойдет на калину. Канал ДД работать не будет.

Вот все просят "динамичную, экономичную, короче ХОРОШУЮ прошивку".

А вот мне нужна ПЛОХАЯ, дерьмо на Калину с 7.3.

Суть в чем: пришла Калина просят до ума довести, а у меня запарка, ну не терять-же клиента,

ставлю свой блок (вроде Я7.2 или Я7.2+, не помню) уже залитый.

На недельку, что-б заценили, расчет потом. Снятый с Калины блок потом прешивается и уходит на классику с которой имеем 7.3.

А со мной Калина так и не расчиталась. Вот думаю её выловить , но надо иметь готовый 7.3 на неё,

что-б сразу подпихнуть дерьмо, как и было.

 

Какую стоковую АВТЕЛ или ИТЕЛМА?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.