Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Калина 797+

Featured Replies

Добрый день! Кто нибудь дорабатывал прошивку на Калину 1,6 16 кл, 11186, 2010 гв, 7.9.7+, B13KSS02 ? При включении кондера начинает тупить, как будто сзади кто-то тянет ее обратно.

  • Ответов 1,3 тыс
  • Просмотры 381,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Блин,да когда вы успокоитесь.. Понасобирают и вываливают что хотят и где хотят.. Еще раз увижу прошивку авторскую или даже не авторскую,но с авторскими идиентами-сразу в бан..,наверно только так поним

  • дружище -Вы итак уже нам всем удружили! может хватит!!! чуш нести почему должны страдать ,как я , так и другие пользователи прошивок Виктра, из-за Ваших недоразумений     В последнее время какая

  • Привет всем, имеется калина спорт 1.6 21126 16V 2010 года стоит стоковая прошивка B13KSS02. Нужна хорошая прошивка от ледокола, обменяю на ледоколовскую прошивку под М73.

Изображения в теме

Добрый день! Кто нибудь дорабатывал прошивку на Калину 1,6 16 кл, 11186, 2010 гв, 7.9.7+, B13KSS02 ? При включении кондера начинает тупить, как будто сзади кто-то тянет ее обратно.

 

Обратись к Виктору (Ледокол), и не будешь чувствовать включение кондера!

Изменено пользователем Sprut

друзья, можно ли прописать включение кондея на калине 1.6 8 кл. глохнет иногда на холостых

_______dinamik.rar

Не скажу, что сильный спец, но вроде поправил. Пробуйте.

dinamikAC.rar

Не скажу, что сильный спец, но вроде поправил. Пробуйте.

огромное человеческое

всё работает

Попробуй эту, потом расскажешь.

Хотелось бы попробовать

У меня КАЛИНА с прошивкой I201CO57 (Январь 7.2)....

Катколлектор убран... Ездит очень хорошо, при -35 заводится...

Стоит кондюк "Фрост",

Вопрос:

Есть ли прошивка лучше моей??? (на нравится расход по городу, езжу довольно-таки динамично)

 

P.S. После того как убрал катколлектор, расход снизился на литр... 8,8-9,2 при езде с кондюком...

Еще... У сотрудника Калина с прошивкой B104CR02 (Bosh 7.9.7+)

Нужно отключить второй ДК (выкинуть катколлектор)... У кого есть прошивка??? помогите...

Держи сток B104CR02 без ДК2. Вырезай смело

B104CR02_E2.rar

Изменено пользователем Tourist69

Попробуй эту, потом расскажешь.

придется еще два раза написать про эту прошивку

придется еще два раза написать про эту прошивку

А еще вопросик прошивка что по ссылке №212 все-таки не серийная? Может есть у кого B104CR23 ? Есть задача сравнить январь7.2 и "бошик".

Первый у меня правда маленько подправленный, и вроде бы 7.9.7+ со стандартной B101CR01 сравнивать не этично. Езжу на 11193- 2007 г. выпуска Евро-2.

Заранее благодарен.

Че их сравнивать-бош лучше едет..

Че их сравнивать-бош лучше едет..

Благодарю! Первые впечатления у меня также сложились, в плане ровности хода. Я понял можно у Вас про прошивки спросить, но видел только комплект за 5 килорублей. По одной не продаете, а именно B104CR23?

Держи сток B104CR02 без ДК2. Вырезай смело

 

СПАСИБО!!!!

Поставил на 1.4 Bosch 7.9.7+ прошивку от Приоры B174DT81_cond едет нормально, но не особо резво. По городу кушает 9-10 (если гонять). Пальцы совсем не звенят, кондей почти незаметно включается. Даже не проваливаются обороты при сбросе газа с включенным кондеем, нет "массажера". Вот доработать бы родную 1.4 с коллибровками от этой.

B174DT81_cond_nlz2_DSP.rar

Держи сток B104CR02 без ДК2. Вырезай смело

 

Еще раз спасибо!!! Прошил, работает.... Сотрудник очень доволен!!!!

 

 

 

 

 

Вопрос.... Кто-нибудь катал прошивку I201LR58_v7.3 от ледокола??? Как впечатления???

 

Она как раз под мой блок... (11183-1411020-22) Стоит ли зашивать???

 

 

Виктора прошивки все стоящие, даже задумываться не надо :ThanxSmiley:

Еще раз спасибо!!! Прошил, работает.... Сотрудник очень доволен!!!!

 

 

 

 

 

Вопрос.... Кто-нибудь катал прошивку I201LR58_v7.3 от ледокола??? Как впечатления???

 

Она как раз под мой блок... (11183-1411020-22) Стоит ли зашивать???

Вот человек написал в последнем посте помоему об этой самой прошивке http://www.auto-bk.ru/forum/topic/6/page__pid__181418__st__3680?do=findComment&comment=181418

Пытался сделать эластичную, экономичную, прущую и т.д. Проехал 120км на ней, глюков неощутил.Е2нов Комф ID сток + кодиц. июл2010 B174CR03.zip

 

А нельзя ли поднять холостые до 1000, а с кондиционером до 1500 хотя бы для стоковой B174CR03?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.