Опубликовано 13 марта, 201411 г. Можно только зачем? на авто поставили головку 16 клапанную,а всё остальное оставили как было,нужно терь шоб ехало боле менее,можно было бы от гранты поставить м74кан,но чел не хочет,говорит пусть будет как есть
Опубликовано 13 марта, 201411 г. на авто поставили головку 16 клапанную,а всё остальное оставили как было,нужно терь шоб ехало боле менее,можно было бы от гранты поставить м74кан,но чел не хочет,говорит пусть будет как есть Понятно, только какая поршневая и какая степень сжатия получилась? От Гранты может и не совсем подойти.
Опубликовано 14 марта, 201411 г. может кто помоч с переносом калибров?не бесплатно Дело в том, что при не стандарте простой перенос калибровок не поможет. Нужно фактически откатывать прошивку, причем по месту. Циклы калибровка-запись в ЭБУ будут произведены десятки раз. Поэтому ищите специалиста по месту. Изменено 14 марта, 201411 г. пользователем Иоанн Усолка
Опубликовано 14 марта, 201411 г. Дело в том, что при не стандарте простой перенос калибровок не поможет. Нужно фактически откатывать прошивку, причем по месту. Циклы калибровка-запись в ЭБУ будут произведены десятки раз. Поэтому ищите специалиста по месту. спасибо!будем думать
Опубликовано 17 марта, 201411 г. привет всем!!!авто 2114 м74 1.6л 8кл если есть у кого поделитесь пожалуйста прошивкой нормальной с адекватным расходом.
Опубликовано 18 марта, 201411 г. там и на стоке с расходом проблем нет Извини поправлю __на стоке проблемм нет если с железом всё ОК ! Изменено 18 марта, 201411 г. пользователем timka
Опубликовано 24 марта, 201411 г. День добрый товарисчи! Столкнулся с проблемой, купил прошивку от паулюса для себя на ваз 2114 m74 на базе i414dc03 евро2, машина поехала, расход норм. НО!!! при включении электропотребителей начинает жестко скакать хх от 500 до 1300 оборотов да и вообще хх нестабильный, перешил обратно на заводскую только свежую, все стало норм. продавец потерялся претензий предъявить некому, официальный представитель мать его=( Можно ли как то поправить скачки хх, чтоб он стабильный был в паулюсовской прошивке???
Опубликовано 24 марта, 201411 г. На исправном авто как сток, так и тюненая работают нормально. Просто тюненая быстрее выявляет косяки и неисправности авто. Поэтому и рекомендуют прошивать только исправное авто. Но раз уж взялись, перенесите калибровки на свежий софт, делов то. Тем более и покупать нужно было сразу на новом софте.
Опубликовано 24 марта, 201411 г. На исправном авто как сток, так и тюненая работают нормально. Просто тюненая быстрее выявляет косяки и неисправности авто. Поэтому и рекомендуют прошивать только исправное авто. Но раз уж взялись, перенесите калибровки на свежий софт, делов то. Тем более и покупать нужно было сразу на новом софте. как бэ авто заведомо исправно, просто на паулюсовской прошивке проблема с адаптацией по увеличению нагрузки на двигатель на хх, как перенести колибровки?
Опубликовано 24 марта, 201411 г. Даже если эта прошивка действительно от Паулюса, то это один из первых "опытных" вариантов, т.к данный софт уже давно не актуален. Можете ее удалять абсолютно без сожаления. Хотели сэкономить - пожалуйста. Как говорится - скупой платит дважды.
Опубликовано 24 марта, 201411 г. Можно ли как то поправить скачки хх, чтоб он стабильный был в паулюсовской прошивке??? Можно вернуть,если там что-то трогалось,к стоку.
Опубликовано 24 марта, 201411 г. Ни капли не сэкономил, стал просто жертвой оферистов, надеялся на порядочность продавца но увы... Может кто скинет в личку надежную прошивку под евро 2, так не хочется платить дважды... увы не миллионер...
Опубликовано 25 марта, 201411 г. так не хочется платить дважды... увы не миллионер... Т.е. мы как миллионеры должны вам помочь? То, что купили на свои деньги, просто так взять и отдать? Интересный подход. Надо сразу покупать у автора. Или как тут предложили у ледокола. Цена не такая уж большая, кстати.
Опубликовано 25 марта, 201411 г. Всем спасибо, добрые люди поделились, кому надо обращайтесь, есть прошивки почти под все блоки от паулюса, Гондоны, помогу безвозмездно, не все в этом мире предмет выгоды!
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь