Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

С 23 февраля

Featured Replies

От всей души Всех с праздником, Мирного неба над головой :post-6:

Присоединяюсь! С ПРАЗДНИКОМ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!!!!!!!!!

3-21.gif

В последнее время появилось много «охотников» очернить память о Великой Победе, переписать историю на новый лад, стереть светлую память о многомиллионной жертве, заплаченной за наше будущее. Происходит и словесное «очернение» и физическое уничтожение памятников. Но пока будет жив хоть один ветеран, его дети , внуки, и уже правнуки, почитающие это, никому и никогда не удастся предать забвению человеческий подвиг. Память об этом будет жить в наших сердцах! И я верю, что настанет время, когда ни одна мать не будет бояться отдать своего сына в армию для исполнения своего мужского долга…

 

С праздником Вас, дорогие Защитники Отечества!

май 1983 - май 1985

Всех служивших - с праздником!

23февраля.JPG

Присоеденяюсь! Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!! :post-6:

С праздником «Денем Советской Армии и Военно-Морского флота»!

в/ч 55582…………..

1981-83 г. Добеле. Всех с праздником!!!!!!!!

с праздником всех защитников отечества!!!... :ThanxSmiley:

Пусть служба и работа не всегда проста,

Мы вам желаем жить, любить, трудиться,

А если улыбнется Вам счастливая звезда,

То и до генерала дослужиться.

Поздравляем Вас с праздником -

Днем защитника Отечества!

кто не был -тот будет кто был не забудет.

недавно после без успешных поисков - нашел

сослуживца Николая Петрова -позывной "вандам"

вч 58447 -1973-1975г.

33 года искал!

вот фото моей роты -не полное..... я слева второй во втором ряду с низу!!!

мужики -с днем защитника ОТЕЧЕСТВА.

Изменено пользователем тас

Поздравляю всех с ПРАЗДНИКОМ!!!

1971-1983 в рядах Советской армии.

Присоединюсь, всех С" Днем защитника Отечества"

Тоже присоединяюсь всех с праздником.

С Днём Советской Армии и ВМФ!!!

А третий тост молча,за тех-кто не вернулся со войн!!!

 

п/п-82711

С праздником!!!!! Всем здоровья и удачи. в/ч п.п. 09262-Б.

ПАЦАНЫ!!! С праздником! Не забудем 100 грамм а дальше как пойдёт

С праздником!Всем удачи в работе и понятливых клиентов.

Присоединяюсь. С праздником мужчины! в/ч 12466

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.