Весь контент sasha-01
-
Продам РСMflash с одним 71м модулем
Закройте тему
-
Продам РСMflash с одним 71м модулем
Ключ в хорошем состоянии, небольшая трещина на корпусе на работу не влияет, редко использовался. Цена 16тр
-
Продам сканматик 3 базовый
Перекрыто другим оборудованием
-
Продам сканматик 3 базовый
- CUMMINS INSITE 8.9 FULL + Активация Оригинал Ключи
- CUMMINS INSITE 8.9 FULL + Активация Оригинал Ключи
-
Calterm
Эта так называемая "защита" обычно устанавливается combiloader и защищает от него самого же, не более)) так же и привязка к серийному номеру host обходится без проблем. Ок напишу в личку. Увы личка ваша переполнена...
-
Calterm
Если у вас так называемую "защиту" откл не получается, вряд ли получится провести полноценный анализ прошивки. Да и клиенту верить - где то прошили и прошивка виновата во всех его проблемах - такое себе(
-
Продам адаптер J2534 DiaLink
адаптер продан, уезжает к Нико 1985
- Продам адаптер J2534 DiaLink
-
Продам адаптер J2534 DiaLink
Кстати да, программа sms diag3 в комплекте
-
Продам адаптер J2534 DiaLink
Продам адаптер J2534 Dialink в отличном состоянии. Цена 6500руб.
-
КАМАЗ Cummins блок СМ2880 отключение SCR
решение ваше?? готовое))
-
Продам Сканматик-2
Продано. Тему удалите пожалуйста
-
Продам Сканматик-2
Не будет такой цены, не надейтесь)
-
Продам Сканматик-2
Продам Сканматик - 2 б/у с bluetooth, состояние отличное. цена 14000р.
-
Газель CUMMINS isf 2.8 s 4129p
Комбик отличный девайс по заявленным блокам каминса, кстати некоторые не заявленные блоки есм тоже делает без проблем. Не одного отрицательного отзыва не найдете
-
Cummins ISF 2.8 c EURO-4 на EURO-3
Пишите в л.с.
-
Cummins ISF 2.8 c EURO-4 на EURO-3
Это давно уже не бизнес... тем более сток инкала в сети валяется даром
-
Cummins ISF 2.8 c EURO-4 на EURO-3
Этот сток продать хотел? BV90011 калибровка не для газелей... во вложении поправил немного, можно заливать.
-
Газель CUMMINS isf 2.8 s 4129p
Не, про сток прошивку речи нет) хотя кого то устраивает и сток
-
Газель CUMMINS isf 2.8 s 4129p
Какой смысл тогда устанавливать мощную прошивку если на подъемах предлагаешь переключаться на пониженную, что б сберечь кпп? это так же как на стоке когда двс попросту не хватает мощности? не лучше ли выбрать золотую середину проверенную годами?
-
Газель CUMMINS isf 2.8 s 4129p
Не нужно на газельки что особенно с перегрузами ходят мощные прошивки, на соболь или те что малые грузы таскают еще куда ни шло... кпп рвет на них в клочья. даже на стоке долго не ходят кпп. 150л.с. и 360 максимум крутящий, лишнего даже...
-
Газель CUMMINS isf 2.8 s 4129p
Пишите в личку. под любой загрузчик сделаю, что нужно поправлю, можно мод, можно нормы..
-
DONGFENG DFL3251AW1 движка ISLe340 40
Пиши в личку, решим