Опубликовано 17 марта, 201114 г. Всем доброго времени суток,потеряли ключи от авто,возможности прописать новые чипы пока нету по этому разыскивается прошива IMMO OFF,БЛОК BOSCH 0 261 207 734 номер прошивы я так понимаю K2NCA,коропка механика.заранее блогодарен за помощь.
Опубликовано 17 марта, 201114 г. Покупаем карман скан. И пользуемся на здоровье. Вяжем ключи. Диагностируем. Стираем ошибки. Ненадо иммо офф. Пожалуйсто.
Опубликовано 17 марта, 201114 г. Автор имею в расположении полный ряд устройств для прописки,проблема в том что машина на трассе 320 км от меня её надо доставить до места ремонта т.е. до меня хочу таким образом авто доставить до себя ,и в заказе чипы 36 3-4 дня ещё чипы ждать!
Опубликовано 17 марта, 201114 г. Автор Покупаем карман скан. И пользуемся на здоровье. Вяжем ключи. Диагностируем. Стираем ошибки. Ненадо иммо офф. Пожалуйсто. Покупаем Танго и Пишим ключи но всложившейся ситуации (когда ключ утерян)а машина стоит как выше отписанно за 320 км ,я думаю карман скан мало чем поможет даже зная Пин код!И я прошу поможи в ремонте автомобилия а не в выборе оборудования и я Думаю что AXONE 3 Mobile не хуже карман скана !Если нет желания помоч тогда лучше вообше не чего не отвечать!Под руками есть Омега и Интернет ,из этого и исходим! Изменено 17 марта, 201114 г. пользователем andrey_surgut86
Опубликовано 5 января, 201213 г. как вариант ставте январь 7.2 . можно розыскать еще прошивку без иммо на сепию или Kia Avella http://chiptuner.ru/content/ctpro_kia/ Изменено 5 января, 201213 г. пользователем тас
Опубликовано 20 января, 201213 г. Добрый вечер , возможно ли отключить ИММО на KIA Spektra 2007гв. МКПП. Сделал второй ключ из заготовки , заводит авто только когда рядом родной ключ , вопрос уважаемым спецам можно ли ИММО совсем отключить ? Изменено 20 января, 201213 г. пользователем sergeiii
Опубликовано 20 января, 201213 г. зачем отключать , если прописать правильнее. Привет Слава , дело в том что у меня заготовка обычная без чипа , а с одним ключом как то ...., вдруг потеряю . kia.rar
Опубликовано 23 августа, 201213 г. зачем отключать , если прописать правильнее. Подскажите пожалуйста как можно прописать?
Опубликовано 23 августа, 201213 г. Судя по "Автомобиль: Kia Spectra". Написать свой ареал обитания. Поехать и отдать деньги тому, у кого есть оборудование.
Опубликовано 23 августа, 201213 г. Привет Слава , дело в том что у меня заготовка обычная без чипа , а с одним ключом как то ...., вдруг потеряю . Высверлить сверлом дырку,вставить чип и залить смолой,а затем прописать
Опубликовано 24 августа, 201213 г. Высверлить сверлом дырку,вставить чип и залить смолой,а затем прописать зачем сверлить. есть заготовки с местом под чип (120 р.) а с чипом (300)
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь