Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

GM Tech2

Featured Replies

никогда не работаю с софтом на русском, косяков перевода-море!!!!!

  • Ответов 1,7 тыс
  • Просмотры 470 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Карты для Тетриса, личный архивчик ТЫЦ

  • Новая версия карты Опеля 138.003 - образ для Tech2. Наслаждайтесь. https://rapidshare.com/files/2063566769/opel-138-003_t2.rar

  • Как и обещал. NAO 32.002 - образ карты для Теха. http://www.rapidshare.ru/2794320

Изображения в теме

никогда не работаю с софтом на русском, косяков перевода-море!!!!!

К великому сожалению это понимают далеко не все,а выложил 162ю рус так для страждующих по учителю английского технического.

а 162 англ есть?

а 162 англ есть?

конечно есть но разницы между ней и 161.003 я не увидел пока....?Да и время загрузки достаточно большое 45 мин.И не надо путать эмулятором там размер файла другой.

Изменено пользователем tva381

Для вновь вливающихся в тему читать с начала.

А можно выложить повторно прогу для работы с картами?!

tva381

Если есть еще доступ, можете глянуть образ для SATURN ASTRA

tva381

Если есть еще доступ, можете глянуть образ для SATURN ASTRA

если очень нужжнно в личку

Добрый День не поделитеся ли GM TIS2000 NAO Америка

Благодарю

хотелось заметить следующее для режима sps нужна хорошая карта -дешевые китаянки 30$ не работают в подавляющем большенстве.

у меня карты по 29 баков с спс работают как на оригинале так и на клоне

у меня карты по 29 баков с спс работают как на оригинале так и на клоне

Тебе везет,а у меня есть одна блудная

У меня за 19$ работает.

может кто-нибудь сталкивался, у меня tech2 при попытке связаться с моторным блоком выдает ADDRESS ERROR PROCESSOR HALT, с блоком airbag связь есть, в чем может быть проблема?

может кто-нибудь сталкивался, у меня tech2 при попытке связаться с моторным блоком выдает ADDRESS ERROR PROCESSOR HALT, с блоком airbag связь есть, в чем может быть проблема?

программая ошибка адреса -процессор остановлен.Для начала поменять карту.

Только замена карты, обновление по не поможет?

Китайские копии очень плохие, особенно в части преобразователя DC DC. Если есть желание, можно приобрести оригинал. Думаю, в Default city люди хотят работать качественным оборудованием, по умолчанию.

Китайские копии очень плохие, особенно в части преобразователя DC DC. Если есть желание, можно приобрести оригинал. Думаю, в Default city люди хотят работать качественным оборудованием, по умолчанию.

На ebay было предложение за 2400 + пересыл ,но наши интерет барыги закрыли беспошлинный ввоз.А в России сейчас разговор начинается от 200 к руб(опять у барыг же)

Изменено пользователем tva381

Если есть желание, можно достать. Можно полу оригинал с версией VCI 1.0 (сам не знаю на что это влияет).

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.