Опубликовано 24 августа, 201114 г. Подскажите чем можно диагностировать SSANG-YOUNG NEW ACTYON 2011 и какие адаптеры для этого потребуются?
Опубликовано 14 октября, 201114 г. Если там дизель 2.0 или 2.7, то блок управления Delphi HCF 32. Можно смотреть этим: http://www.acelab.ru/dep.auto/avtoas-scan.unitSsangYong.php
Опубликовано 31 октября, 201114 г. Да. Тоже был озадачен этой темой. Только у меня Kayron 200XDI АТ. Это самое бюджетное оборудование, да и то по ним не айс. Можно взять БК "Мультитроникс", он ошибки по двигателю читает и параметры можно смотреть в реальном времени. Ну а если не для игрушки, то пока ScanDoc и Scantronic 2.
Опубликовано 3 ноября, 201114 г. сегодня хотел продиагностировать Ssang Young Kyron 2.0 дизель 2006 года........по OBD не взял.......думал Старухой посмотрю как Мерс.......перепробовал пару тройку моторов не взяла(коробку автомат как ML 163 увидела)........может кто знает как по Мерсу зацепиться к этой заразе...... Изменено 3 ноября, 201114 г. пользователем germetosichek
Опубликовано 3 ноября, 201114 г. Да. Тоже был озадачен этой темой. Только у меня Kayron 200XDI АТ. Это самое бюджетное оборудование, да и то по ним не айс. Можно взять БК "Мультитроникс", он ошибки по двигателю читает и параметры можно смотреть в реальном времени. Ну а если не для игрушки, то пока ScanDoc и Scantronic 2. можно КТС или Carman scan
Опубликовано 9 ноября, 201114 г. пробывал КТС 530 видит движок, коробку и аербег, лянчем видит движок, коробку, аербеги, раздатка и абс после подключения лянча входит в аварийный режим, сравнивал с дилеркой (скан 100) Изменено 9 ноября, 201114 г. пользователем beg
Опубликовано 25 октября, 201411 г. Подскажите чем можно диагностировать SSANG-YOUNG NEW ACTYON 2011 и какие адаптеры для этого потребуются? кто нибудь смог зацепиться еще чемто к мотору? есть ктс, карман, ланч, автоком, ни один мотор не видит! карман зацепился только по обд пишет ошибок нет...чек горит... вот не пойму трабл в авто или в оборудовании...
Опубликовано 25 октября, 201411 г. ктс,автоком,лаунч и карман скан нормально их читает,но лучше карман скан
Опубликовано 29 октября, 201411 г. Подтверждаю, Лаунч видит двигатель. Если ошибок нет , а чек горит - проверяй датчик температуры сажевого.
Опубликовано 15 декабря, 201411 г. Попробуй как Korrando взять. Лаунч актиона 2013 года только как коррандо видит нормально.
Опубликовано 26 февраля, 201511 г. carman отлично взял все блоки по бензинке(думаю дизель без проблем возьмет), к дизелю g-scan цепляется,но с бензинкой дружить отказывается.Выбирать нужно Коррандо С.
Опубликовано 7 января, 201610 г. SSANG-YOUNG NEW ACTYON 2012 г. дизель. 2.0 пробовал Лаунч и VCS не видит ничего.
Опубликовано 8 января, 201610 г. SSANG-YOUNG NEW ACTYON 2012 г. дизель. 2.0 пробовал Лаунч и VCS не видит ничего. У меня Корандо(Актион). ЛАУНЧ Х431 берет все системы. Сравнивал с Скандоком, ЛАУНЧ даже больше инфы показывает.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь