Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Diagun

Featured Replies

Я заказал новый проц -у меня времени не будет и я не умею програмировать.

А что это в DEMO -IO TEST?

 

_IO Test для проверки Smart box.

Есть специальный прибор, к нему подключается ваш Smart box и запускается IO Test. Результаты проверки на экране Diaguna.

Изменено пользователем SLion

  • Ответов 2,2 тыс
  • Просмотры 456,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо ! Я надеялся для смены S/N.

По поводу встроенного блютуза - будет ли работать. У меня встроенного блютуза нет, но я думаю, что должен. Надо дать 12V в смартбокс или подкл к авто .

зайти в Пуск - Панель управления - блютуз

Изменено пользователем sergej-ko

Если № com-port меньше 10 (1-9) -открой этот порт в настройках эмуля .

открой DEMO -если увидешь S/N -OK!

Если № com-port больше 9 или другие вопросы-напиши.

Если № com-port меньше 10 (1-9) -открой этот порт в настройках эмуля .

открой DEMO -если увидешь S/N -OK!

Если № com-port больше 9 или другие вопросы-напиши.

 

Номер com порта 10 и меньше не могу поставить.

При перезагрузке появляются 9,10,11,12,13,14 порты BLUETOOTH, Нно устройство видит только com10/

пост 667

вопросы-напиши.У меня было штук 30-40 лишних.

Изменено пользователем sergej-ko

Для удаления скрытых установленных но отсутствующих виртуальных COM-портов нужно:

1. пуск -> выполнить -> cmd

2. Set devmgr_show_nonpresent_devices=1

3. Devmgmt.msc

4. Вид -> показать скрытые устройства.

5. Удалить отсутствующее устройство в разделе "порты COM и LPT"

Copy-Paste-Enter

Изменено пользователем sergej-ko

Ты увидел скрытые установленные но отсутствующих виртуальные COM-порта ?

Ты увидел скрытые установленные но отсутствующих виртуальные COM-порта ?

 

Увидел, все сделал как ты описал. Связался со смартбоксом, увидел номер ПО, свой серийник, обрадовался , но:

После серийника идет сброс смартбокса и все ,выскакивает строка ( обратитесь к дилеру launch)

У меня так было когда обновлялся не правильно, а сейчас даже не знаю?

Надо ставить версию с поста 669

Там Nk.bin -поменяй в эмуле.

Какая дальность связи ?

Изменено пользователем sergej-ko

Надо ставить версию с поста 669

Там Nk.bin -поменяй в эмуле.

Какая дальность связи ?

 

Я из поста 669 и ставил.

Вообщем работает ,спасибо огромное,правда после 3-5 сбросов(hard reset), НО РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!

Пока мой КПК на ремонте, можно хоть как-то работать будет.

Может еще какой файлик NK есть для стабильной работы?

Еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не вникал в эту проблему . Какой № порта ? Вроде когда 8-9 работает лучше. Попробуй BlueSoleil с поста 679. Пропиши /u1 com№ / с поста 664.

" Работает свисток отлично. " -может проблема встроенного блютуза.(совместимости).

Изменено пользователем sergej-ko

Поставь драйвер GIVEIO c поста 3.

У тебя какой Windows?

Изменено пользователем sergej-ko

Поставь драйвер GIVEIO c поста 3.

У тебя какой Windows?

Windows XP SP3.

Попробую завтра все заново переустановить .

Когда прописываю/u1 com..../ эмуль вообще не запускается?!

Изменено пользователем perets5713

Питание ноутбука от зарядки!

Когда прописываю/u1 com..../ эмуль вообще не запускается?!

 

Не обязательно это прописывать, это запускает автоматически соединение блютус и смартбокса. У тебя может связь отваливаться. Сначала открывай эмуль, запускай прогу с ярлыка, потом вручную запускай блютус. Смотри на его значок, связь может опять отвалиться.

Установка BlueSoleil

Изменено пользователем sergej-ko

Если на компе нет -установить Microsoft .NET Framework 2.0

http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=0856EACB-4362-4B0D-8EDD-AAB15C5E04F5

 

Я из поста 669 и ставил.

Вообщем работает ,спасибо огромное,правда после 3-5 сбросов(hard reset), НО РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!

Пока мой КПК на ремонте, можно хоть как-то работать будет.

Может еще какой файлик NK есть для стабильной работы?

Еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Рано обрадовался ,попробовал на авто с 10-го раза может связаться со смартбоксом , но связи с блоками управления авто нет.

Пробовал с разными com портами 4,7,8,..... связи нет.

Купил свисток установил --- ни разу не пошло дальше серийника???(Встроенный блютуз работает лучше).

Уже крыша едет.

Sergey-ko ткни носом еще разок что с какого поста ставить?

Мой КПК отправляют в Китай для замены по гарантии ждать минимум 1.5-2 месяца(пи......ц), а работать чем то надо.

Сначала установить BlueSoleil

Питание ноутбука от зарядки!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.