Опубликовано 13 сентября, 201114 г. Mitsubishi Lanser 10 выдает ошибку U0170 FL impact active sensor lossing communication перерыл все что можно и сидения и преднатяжители исчезнет на какоето время и по новой появляется куда еще рыть не понятно . переводится по разному но смысл одинаковый U0170 Потеряна Связь С "Удерживающих устройств"System Sensor".
Опубликовано 13 сентября, 201114 г. Mitsubishi Lanser 10 выдает ошибку U0170 FL impact active sensor lossing communication перерыл все что можно и сидения и преднатяжители исчезнет на какоето время и по новой появляется куда еще рыть не понятно . переводится по разному но смысл одинаковый U0170 Потеряна Связь С "Удерживающих устройств"System Sensor". В приводимой ниже таблице кодов "U0" указаны все коды, известные на момент публикации. Код EOBD Неисправность U0170 Шина данных, датчик SRS "A" - нет связи.
Опубликовано 13 сентября, 201114 г. Автор там мудрит передний левый датчик удара фару снял бампер отодвинул но пока не нашел
Опубликовано 14 сентября, 201114 г. Автор раземы почистил поставил все на место все пропало больше не появляется, хоть все и были нормальные
Опубликовано 14 сентября, 201114 г. раземы почистил поставил все на место все пропало больше не появляется, хоть все и были нормальные На сервисе фронтальные датчики ударов меняют на модернизированные, во избежании коррозии. СЕРВИСНАЯ КАМПАНИЯ.
Опубликовано 14 сентября, 201114 г. На сервисе фронтальные датчики ударов меняют на модернизированные, во избежании коррозии. СЕРВИСНАЯ КАМПАНИЯ. А итого? ($)
Опубликовано 15 сентября, 201114 г. сервисная компания значит БЕСПЛАТНО тоесть даром Даром - это вряд ли.
Опубликовано 15 сентября, 201114 г. Даром - это вряд ли. Не "врядли", ОБЯЗАТЕЛЬНО! За это очень сильно...
Опубликовано 15 сентября, 201114 г. Не "врядли", ОБЯЗАТЕЛЬНО! За это очень сильно... Прошу прощения, не посмотрел место жительства. В Украине не знаю, у нас разведут ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Опубликовано 15 сентября, 201114 г. Прошу прощения, не посмотрел место жительства. В Украине не знаю, у нас разведут ОБЯЗАТЕЛЬНО! У нас не то что разведут а и возьмут в 4 раза дороже его стоимости.
Опубликовано 15 сентября, 201114 г. У нас не то что разведут а и возьмут в 4 раза дороже его стоимости. Интересно! Даже в Украине разные мнения.
Опубликовано 17 сентября, 201114 г. У нас не то что разведут а и возьмут в 4 раза дороже его стоимости. Я работаю на сервисе, Приезжай, оформим !
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь