Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

СТР 6

Featured Replies

Bamper, у меня эта уже скачана, если речь идет про ссылку из поста #135. Там как раз версия 6.82.6212, а якобы излеченный ехе-шник версии 6.8.10.6238.

 

пс. смущает меня нумерация.

  • Ответов 378
  • Просмотры 162,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Есть СТР 7 у гого будет желание поломать пишите, скину инсталяшку!

  • Альтернативная версия виртуального хвоста для четвертой версии чиптюнера "ifolder.ru/25958015" Инструкция в арживе. Пароль на закачку и на архив AUTO TECHNOLOGY Чтобы не терялась связь с хвостом на м

  • Такую CTP 6.8 кто брал http://chip-tun.ru/programs/redaktors/217-chiptuningpro-68.html

Изображения в теме

Bamper, у меня эта уже скачана, если речь идет про ссылку из поста #135. Там как раз версия 6.82.6212, а якобы излеченный ехе-шник версии 6.8.10.6238.

 

пс. смущает меня нумерация.

Vasen, ну, возможен вариант ошибки или специального вождения в заблуждение (во какой "словооброт" получился). Я лично слышал только 6.8.10.6238 и все.

Изменено пользователем Bamper

Vasen, ну, возможен вариант ошибки или специального вождения в заблуждение (во какой "словооброт" получился). Я лично слышал только 6.8.10.6238 и все.

октянская версия 6.8.10.6238 и exeшник в этой теме тоже этой версии

я удевляюсь почему модеры этот бардак не прекратят что за издевательство над начинающеми

октянская версия 6.8.10.6238 и exeшник в этой теме тоже этой версии

 

У окти нет своего стр,есть только у смс!

У окти нет своего стр,есть только у смс!

напишу по другому, версия 6.8 с таким вот инсталлятором :alga:

qqwqw.jpg

sorcerer24,

версия 6.8 с таким вот инсталлятором
может где ссылкой мелькала?

Вопрос... А вообще кто нибудь дождался этого ключа ?????? Просто все так похоже на развод .....

это что еще за

  • Город:auto-bk.ru

:post-1:

sorcerer24,

может где ссылкой мелькала?

если об инсталляторе-не помню.

сам ctp.exe из него

ctp1.part1.rar

ctp1.part2.rar

ctp1.part3.rar

Без ключика не работает

:(

Без ключика не работает

:(

этот сtp.exe я выложил в ответ на сравнение версий. Работать без хвоста она не будет :post:

З.ы. Ну кому-нибудь уже в личку получил ключи для комбика и стp здесь выложенного?

у кому-нибудь уже в личку получил ключи для комбика и стp здесь выложенного?

тихо

Изменено пользователем Vasen

скачал и чё сним делать дальше вставил в стр требует ключ USB ну тупой я тупой :lamer:

скачал и чё сним делать дальше вставил в стр требует ключ USB ну тупой я тупой :lamer:

Господа, поймите правильно, речь шла о том, что exeшник который выложен был запускается без ключа имеет версию 6.8.10.6238. Далее зашла речь о том что ctp такой версии не видели. Я выложил не ломанный exeшник данной версии. Сравнить их я сам не могу, ума не хватает (((

Вопрос возник-почему модераторы молчат? И автор молчит тоже, который выложил ctp который запускается без ключа. (((

да-а!!! вот это развели ну есть-же офф версия, ну нет всеравно халявы хочется

скока жизнь учила :heresmile:

А теперь сидит чел в нете зашол как гость на форум и глумится над нами :post-7:

так мне и надо старый осёл :lamer:

да-а!!! вот это развели ну есть-же офф версия, ну нет всеравно халявы хочется

скока жизнь учила :heresmile:

А теперь сидит чел в нете зашол как гость на форум и глумится над нами :post-7:

так мне и надо старый осёл :lamer:

ctps.dll у кого нибудь от этой версии есть?

ctps.dll у кого нибудь от этой версии есть?

держи. Будут результаты-поделитесь плз :pioner:

ctps.rar

держи. Будут результаты-поделитесь плз :pioner:

Это от 6212, у меня такой есть, одинаковый размер. Само рабочее окно открывается, но криво, на DLL ругается по адресу. От 6,5 вобще не хочет открывать, дело в DLL, а 6238 версия существует

Изменено пользователем max210876

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.