Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки VW

Featured Replies

держи

спасибо

У меня 505994 софт и авто 2010 г

....но все уже решилось

  • Ответов 3 тыс
  • Просмотры 913,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • вот неплохой чип Passat_19TDi_90HP_EDC15_VM_38906012HA_chip_back.rar

  • ДЕНьГИ не всё Решают , Помнится мне,,,, -ты тоже когда-то чего-то получал нахаляву и был Доволен. Не надо быть "Жадным".   СТОК Выкладывай

  • Пару нашел , вдруг кому пригодится . Golf IV 1.6. AKL МКПП 93c56 (16) new ecu.rar am29f200ab new ecu 06A906019.rar

Изображения в теме

спасибо

У меня 505994 софт и авто 2010 г

....но все уже решилось

 

надо было сразу писать софт, такой тоже есть у меня ...

ребята кто может доработать прошивку(перевести на Е-2,ну и соответственно добавить мощей) на пассат Б5 1.8Т,отзовитесь,а то Денис(Denlozikevich) куда-то пропал

ребята кто может доработать прошивку(перевести на Е-2,ну и соответственно добавить мощей) на пассат Б5 1.8Т,отзовитесь,а то Денис(Denlozikevich) куда-то пропал

В личку стукни.

Изменено пользователем ESER

День добрый.

Машна vw mk5 мотор 1.4 BMY компрессор+турбо 140лс

Есть желание перевести на Евро2 и выкинуть катализатор с лямбдой2

 

Подсажите что нужно? из софта есть прога ODIS2.0.2 и кабель VAS5054A

День добрый.

Машна vw mk5 мотор 1.4 BMY компрессор+турбо 140лс

Есть желание перевести на Евро2 и выкинуть катализатор с лямбдой2

 

Подсажите что нужно? из софта есть прога ODIS2.0.2 и кабель VAS5054A

Для начала заполнить профиль.

Для начала заполнить профиль.

 

Заполнил профиль, но ничего не изменилось ;)))

Изменено пользователем СанЫчЪ

День добрый.

Машна vw mk5 мотор 1.4 BMY компрессор+турбо 140лс

Есть желание перевести на Евро2 и выкинуть катализатор с лямбдой2

 

Подсажите что нужно? из софта есть прога ODIS2.0.2 и кабель VAS5054A

 

нужно оборудование, которым ты сможешь прочитать-записать med9.5 ...

нужно оборудование, которым ты сможешь прочитать-записать med9.5 ...

 

А то что у меня med сейчас другой это норм? ПАрни, не пинайте сильно, я просто с этим вопросом первый раз столкнулся.

Вот сегодня снова вылез Чек на катализатор. Потёр...

И обратил внимание на цифры med

qebDIBSJ5hs.jpg

А то что у меня med сейчас другой это норм? ПАрни, не пинайте сильно, я просто с этим вопросом первый раз столкнулся.

Вот сегодня снова вылез Чек на катализатор. Потёр...

И обратил внимание на цифры med

 

 

значит 17.5, у меня по списку на этом моторе 9,5 написано, видимо ошибка. ну вот ищи оборудование, которым ты сможешь прочитать-записать этот блок.

День добрый уважаемые форучане. Вопрос в следующем. Имею в наличии двигатель BZB Passat B6, идея залить прошивку от двигателя 2,0 TSI а именно 06J906026BK_3246.sgo. Так вот вопрос в следующем, кто сможет в прошивку от 2,0 TSI (06J906026BK_3246.sgo) вставить топливную карту от 1,8 TSI( 06J906026А_4285.sgo). Дело в том что прошивка от 2,0 TSI была успешно залита в моторник BZB, все функции которые меня интересовали реализованы за исключением одного, двигатель стал переливать, расход топлива увеличился в разы.

Исходник:Адрес 01: Электроника двигателя ( ) Label: 06J-907-115-BZB.clb

Part No SW: 06J 906 026 A HW: 06J 906 026

Компонент: MED17.5 4285

Ревизия: A8H03--- Серийный номер: VWZCZ000000000

Кодировка: 0404000319070160

Мастерская #: WSC 00070 000 1048576

VCID: 285404B99BE83A3

Изменено пользователем DenisTDI

День добрый уважаемые форучане. Вопрос в следующем. Имею в наличии двигатель BZB Passat B6, идея залить прошивку от двигателя 2,0 TSI а именно 06J906026BK_3246.sgo. Так вот вопрос в следующем, кто сможет в прошивку от 2,0 TSI (06J906026BK_3246.sgo) вставить топливную карту от 1,8 TSI( 06J906026А_4285.sgo). Дело в том что прошивка от 2,0 TSI была успешно залита в моторник BZB, все функции которые меня интересовали реализованы за исключением одного, двигатель стал переливать, расход топлива увеличился в разы.

Исходник:Адрес 01: Электроника двигателя ( ) Label: 06J-907-115-BZB.clb

Part No SW: 06J 906 026 A HW: 06J 906 026

Компонент: MED17.5 4285

Ревизия: A8H03--- Серийный номер: VWZCZ000000000

Кодировка: 0404000319070160

Мастерская #: WSC 00070 000 1048576

VCID: 285404B99BE83A3

так там не только топливные карты другие,так же и зажигание,настройки дмрв,работы турбины и тд.....для начала надо посмотреть на оба дампа.

так там не только топливные карты другие,так же и зажигание,настройки дмрв,работы турбины и тд.....для начала надо посмотреть на оба дампа.

Я правильно понимаю что нужно слить дамп с прошивкой _4285, после этого прошить прошивкой от 2.0 TSI и слить снова дамп ???

Я правильно понимаю что нужно слить дамп с прошивкой _4285, после этого прошить прошивкой от 2.0 TSI и слить снова дамп ???

ну видимо да

 

В чем вообще суть задумки?О каких функциях идет речь?

ну видимо да

 

В чем вообще суть задумки?О каких функциях идет речь?

Ну например Front Assist, который есть на прошивке 2,0 TSI и нет на 1,8 TSI

Может кто-нибудь поделиться прошивкой блока EDC17cp14 Touareg?

Вряд ли,у вас даже профиль незаполнен

Вряд ли,у вас даже профиль незаполнен

 

Исправил, теперь шансы возросли :) ?

Может кто-нибудь поделиться прошивкой блока EDC17cp14 Touareg?

за тюном в лс

за тюном в лс

 

Нет, нужен оригинал

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.