Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки VW

Featured Replies

Passat 2.0 TDI 03L907309 EDC17CP14 FULL K-TAG

Сток, слит перед удалением сажевого.

А что нужно то?

  • Ответов 3 тыс
  • Просмотры 913,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • вот неплохой чип Passat_19TDi_90HP_EDC15_VM_38906012HA_chip_back.rar

  • ДЕНьГИ не всё Решают , Помнится мне,,,, -ты тоже когда-то чего-то получал нахаляву и был Доволен. Не надо быть "Жадным".   СТОК Выкладывай

  • Пару нашел , вдруг кому пригодится . Golf IV 1.6. AKL МКПП 93c56 (16) new ecu.rar am29f200ab new ecu 06A906019.rar

Изображения в теме

Люди!глобальный вопрос. нужна 030 906 027 AC прошивка vw. Помогите кто чем может

А вам прошивка чего чайника или утюга ?

Смею предположить, что это поло 1.4 98 года.

Такие древние авто особо некто не делает и не читает естественно.

Люди добрые, помогите с чипом!!! Оказалось все гораздо сложнее, чем себе представлял!!!

Машинка Passat B6 2007 1.9TDI BXE без сажевого

Можно выжать с него чего-нибудь?

Bosch Hardware Number: 03G906021AN

Vw Software Number: 03G906021LR

System Type Number: R4 1,9L EDC16U34 G200SG

 

Слито MPPSом

03G906021LR(1).rar

Люди добрые, помогите с чипом!!! Оказалось все гораздо сложнее, чем себе представлял!!!

Машинка Passat B6 2007 1.9TDI BXE без сажевого

Можно выжать с него чего-нибудь?

Bosch Hardware Number: 03G906021AN

Vw Software Number: 03G906021LR

System Type Number: R4 1,9L EDC16U34 G200SG

 

Слито MPPSом

 

А в чем сложность-то ?

Есть проблема, нужна прошивка на VW Golf 4 1.6 16V. Блок Magnetti Marelli 036 906 034 ВН. Е2 без катазизатора. Помощь не безвозмездная.

А в чем сложность-то ?

С картами так и не разобрался, хотел прошивку поправить, пишут что со 105сл можно до 130-140 поднять.

Да что же там разбираться? Там всё просто как на собственной ладошке!

Привет всем, купил ПАССАТ Б5 2004г.в, двигатель 2.0TDI (BGW), WVWZZZ3BZ5E051105

Нужна граммотная прошивка с удаленным сажевым фильтром и отключенным ЕГР,

И подскажите mpps потянет, блок не завалю, чем лучше залить прошивку?

Cпасибо!

МППС Селает за прошивкой можно в личку

МППС Селает за прошивкой можно в личку

ok, лови

Приветствую всех!

Уважаемый _Mack_, личка забита похоже...поэтому изложу здесь..

Обратился ко мне мой знакомый... с вопросом тюнинга VW b5(2003года) 1.9 дизель. Хочет, как все....расход поменьше, лошадей побольше и тяги соответственно.

Хочу поинтересоваться, сколько будет стоить прошивка?

(блок EDC 15P,насос-форсунки после ремонта, сажевый выбит, EGR заглушен)

Блок пока не читал, интересует пока возможность данного упражнения.

Заранее благодарен!

Приветствую! скажите уважаемые профи, на кой нужно выбивать DPF? ведь дети ваши дышат воздухом, да и мы дышим. что в онкологии больные начали выздоравливать? че делаете- то?

а EGR? там прирост мощности всего да ничего. Колеса лучше подкачай ему. Как вымораживает этот колхоз, с "безобидным" тюнинХом.

а вы чево ,зарегились чтобы только это написать ???все думают и о себе и о детях ...это просто зарабатывание денег,раз на то пошло ,это прихоть заказчика ...я сам например езжу без лямбд ,и соответсвенно без катов ...тут скорее дело в количестве авто ,а не в содержании вредных веществ в выхлопе ....раньше ездили без впрыска ,катов ,дпф и все было нормально ...

Приветствую! скажите уважаемые профи, на кой нужно выбивать DPF? ведь дети ваши дышат воздухом, да и мы дышим. что в онкологии больные начали выздоравливать? че делаете- то?

а EGR? там прирост мощности всего да ничего. Колеса лучше подкачай ему. Как вымораживает этот колхоз, с "безобидным" тюнинХом.

Ну так что б тебе было понятно. Дилеры белые официалы. Ни на ваш ни наш рынок. Авто с сажевым фильтром не поставляют. Все официальные машины без сажевого (ибо топливо не соответсвует стандартом евро 5).

Покупайте машины у официалов и не будете удалять сажевый.

А вобще ты не на тот форум заехал. Заплюют.

Тебе в грин пис, там тебя поддержат........)

Изменено пользователем ESER

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.