sashasasha Опубликовано 9 января, 2012 Опубликовано 9 января, 2012 Здравствуйте. Подскажите пожалуйста может кто встречался с такой ситуацией, Рав 4 2006 америка, подали на приборку 12в, проц сгорел, нашли приборку от араба, перепояли компоненты с американской платы которых не хватало на арабской, и залили дамп от родной панели. Все работает, но нет подсветки на центральной консоли и не работает печка. Заранее благодарю все за советы.
жека740 Опубликовано 9 января, 2012 Опубликовано 9 января, 2012 на какие контакты подавали питание,приборка на столе была????или все подключенно было?
sashasasha Опубликовано 9 января, 2012 Автор Опубликовано 9 января, 2012 На какие контакты подавали не знаю, это сигнальщики делали, приборка подключена была к машине, контрольку искали я так понимаю. Все поразному говорят, одни что и без приборки все работать далжно, другие что в приборке дело. В щиток разные регионы пробывал заливать эфекта нет. Спасибо за ответы, буду дальше думать.
sashasasha Опубликовано 9 января, 2012 Автор Опубликовано 9 января, 2012 Если кинуть салатовый провод на массу, то подсветка начинает работать, только не регулируется регулятором яркости как на приборке, может она там и не должна меняться. Но печка все равно не работает. Вооще из за приборке такое может случиться?
жека740 Опубликовано 9 января, 2012 Опубликовано 9 января, 2012 салатовый минус подсветки,должен регулироваться,смотри приборку в ней регулятор
sashasasha Опубликовано 9 января, 2012 Автор Опубликовано 9 января, 2012 Так в приборке то регулируется, как и положенно. или в приборке еще и отделно для центральной панели есть регулятор?
vertol Опубликовано 9 января, 2012 Опубликовано 9 января, 2012 в приборках америки и европы(арабках) есть отличия в реализации регулировки яркости подсветки - сталкивался с таким на камри. нет деталей регулятора. выход - только салатовый на массу. печка( или климат?) должны работать без приборки. на кархелпе полно схем на любые тойоты.скачай,поразбирайся...
lex202 Опубликовано 9 января, 2012 Опубликовано 9 января, 2012 pechka otdelno zhivet -rabotaet po shirotno impumulsn moduljacii
unik Опубликовано 9 января, 2012 Опубликовано 9 января, 2012 Без приборки климат должен работать. Проверяйте питание на усилителе BAT. IGN
sashasasha Опубликовано 10 января, 2012 Автор Опубликовано 10 января, 2012 там просто печка без климата, дисплей с часами водичкой залит видно не вооруженным глазом, но то что печка работала до монипуляций наших "специалистов" это факт. Ладно буду разбираться. Сейчас схемки покачаю. Еще раз спасибо всем учавствующим.
sashasasha Опубликовано 10 января, 2012 Автор Опубликовано 10 января, 2012 На зеленом проводе который за габариты отвечает плюс есть, а на салатовом нету минуса при включении, какой блок за это может отвечать подскажите.
жека740 Опубликовано 10 января, 2012 Опубликовано 10 января, 2012 в приборке собран регулятор,смотри или что не допаял,или что то еще паленое
sashasasha Опубликовано 10 января, 2012 Автор Опубликовано 10 января, 2012 Всем спасибо за помощь, машину к сожалению забрали, вроде как мастера нашли который точно решит эту проблемму, ну если обратно привезут, буду дальше пробывать.
sashasasha Опубликовано 10 января, 2012 Автор Опубликовано 10 января, 2012 Печку сделали, реле сгорело которое отвечает за нее, я так понял. Осталась проблема с подсветкой центральной консоли. Если кинуть салатовый провод на массу то она загарается как положенно но регулировка яркости света на центральной панели не происходит, а на щитке работает. А где этот регулятор находиться на панели или хотя бы как он выглядит, или его название что бы по схеме найти.
sashasasha Опубликовано 10 января, 2012 Автор Опубликовано 10 января, 2012 Оказывается под дисплеем на плате приборной панели, еще стоят компоненты пробуют их тоже переставить, не знаю поможет. Но это все со слов человека который рядом находиться там.
sashasasha Опубликовано 10 января, 2012 Автор Опубликовано 10 января, 2012 все получилось после переставления компонентов под дисплеем.
sashasasha Опубликовано 11 января, 2012 Автор Опубликовано 11 января, 2012 правда в метрику так ине смог перевести, когда выставляешь цельсию, то подсветка центральной консоли не включается, а с самерикой все работает, походу еще и кондерчик какой то надо переставить в приборке, но времени не было, клиент кипишевал, по быстрее хотел.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти